Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Игра 22 апреля 2007 г с "Драконами"


Игра 22 апреля 2007 г с "Драконами"

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

немного тренеровок - и мы из тя сделаем Адама Винатьери..)))) нормал)))

0

62

Fuzzon написал(а):

ну где же фотки?)))))

Вот смотрю я на фотографии Фузика...  :)
Доволен, как мартовский кот!  :rolleyes:

0

63

V-Str
а то))такую игру выиграть))

0

64

А Есть еще ФОТО4кИ????????????? :rolleyes:

0

65

а фоток действительно не густо(((

0

66

Обещали вроде выложить сегодня вечером)

0

67

валеК написал(а):

А Есть еще ФОТО4кИ?????????????

Есть.

0

68

V-Str

а можно их выложить?)

0

69

Парни спасибо за игру!
Эта игра понравилась больше чем все игры...
Огромное СПАСИБО ТРЕНЕРАМ!
:friends:

0

70

Виталий. Предлагаю ввести систему поощрения команд фотографиями... За месяц посетили все тренировки 95 % игроков - вот, пожалуйте много фоток, хороших и разных... Посетили 50 % - выложить 5-6 фотографий общей направленности... Менее 50 % игроков на тренировке - выкладывать фотки только постоянно присутствующих на тренировках.... Если вообще менее 25% присутствие - стереть все предыдущие фотографии...

P.S.
Парни, дайте человеку поработать и цените то, что уже для нас всех сделал он. Неужели вы думаете, что от вас "заныкают" хоть одну мало-мальскую достойную фотографию. Не торопите события.  Навязчивость - не лучшая черта характера человека.

0

71

Обнаружил у себя на голове умеренное количество седых волос.  :O  Хм.... Вот сижу и думаю: или старость подкралась незаметно, или ЭТО ЧТО??? И кого в этом винить??? Надо что-то менять, иначе года через 2 буду похож на преклонных лет мужчину.... Кто что посоветует??? Или в конце концов что-нибудь пообещает???!!! :(

0

72

Максимов Д. Е. написал(а):

Единственный совет:беречь нервы.От этого никуда не уйти....такая вот работа)))

0

73

Максимов Д. Е. написал(а):

Или в конце концов что-нибудь пообещает???!!!

Думаю надо пообещать, что если мы пройдем в финальную часть то играть лучше чем с драконами!

0

74

Максимов Д. Е. написал(а):

Обнаружил у себя на голове умеренное количество седых волос.    Хм.... Вот сижу и думаю: или старость подкралась незаметно, или ЭТО ЧТО??? И кого в этом винить??? Надо что-то менять, иначе года через 2 буду похож на преклонных лет мужчину.... Кто что посоветует??? Или в конце концов что-нибудь пообещает???!!!

это же не гольф!))от американского футбола (в качестве тренера)  ещё не то можно обнаружить)) нервы..нервы.. :pardon:
P.S. конечно если мы *дай бог* прорвёмся дальше в полуфинал и дальше- то надо всем пообещать очень постараться победить, да бы не увеличивать количество седых волос на голове Дмитрия Евгенича=)) :pardon:

Отредактировано Fuzzon (2007-04-23 20:37:56)

0

75

C победой парни! Вы, благодаря своим тренерам, самая интересня команда, которая сильна не только игрой, но что самое главное - командным духом!
Молодцы, с победой!

0

76

:/ Interceptorыыы)))между прочим,кто-то даже не поздоровался..мы ж тя видели..около нас с соседкой стоял...мы тебя узнали,и даже обижать не стали *хотя обещали,по отношению драконов*..воть...(((

0

77

Interceptor написал(а):

C победой парни!Вы,благодаря своим тренерам,самая интересня команда,которая сильно не только игрой,но что самое главное-командным духом!молодцы,с победой!

Галыч спасибо....
спасибо за интересную игру ;)

0

78

:lol:

0

79

ДАЁЖЖ ФОТО Ф СТУДИЮ!)) :lol:

0

80

Да! Ёж-ж, фото в студию!

Композиция: "Красный монах отпускает грехи повинным головам:D

0

81

"Ой, тренер! Если что - простите! И нас Вы не судите..."  :D

0

82

Тут как-то обсуждали приметы и традиции перед матчами.
Я понял какая традиция самая главная. Перед игрой надо "помолиться" богам футбола за победу и чтобы не было травм  ;)
Если команда верит в победу, то игра сложится!
На фото: "Молитву ведет Винокуров Сергей"  :friends:

0

83

"Боевые шрамы"

0

84

:cool:

0

85

Не частый гость нашего форума - Кузнецов Руслан.
За него, кстати, приходил болеть папа.

0

86

"Язык"

0

87

:cool: Супер-крут

0

88

"Диалог" :friends:

0

89

"Пойдешь в первую дырку Драконов. Там тебя будет ждать наш человек. Я с ним договорился..."  :P

0

90

Алексей Юрьевич: "Обратите внимание на безобразное графити на вагончике, где храниться инвентарь! Если кто-нибудь приведет друзей графитчиков, и они смогут расписать вагончик на темы американского футбола, то мы возражать не станем. Эскиз графити предварительно нужно обсудить в нашем форуме"  :cool:

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Игра 22 апреля 2007 г с "Драконами"