Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » НЕ ЖДАЛИ?! МЫ ПРИШЛИ!!! УБИЙЦЫ американского футбола :)


НЕ ЖДАЛИ?! МЫ ПРИШЛИ!!! УБИЙЦЫ американского футбола :)

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Так,я смотрю я пропустила все самое интересеное!я кого-то куда-то уже несу....хм....Шикарева,ты меня спросить не забыла????!!!! :mad:

0

32

Олика))
Лё-Лё))ну я ж знаю,что мы с тобой девушки сильные духом..*и телом кстать тож))судя по фото)* мы с тобой всёёё выдержим..ой,точнее всех)любимая моя соседка)

0

33

ChiLL
а что бабка сделала у тебя под дверью? :lol:

0

34

TE70
гагагаг))а это история умалчивает)))) :lol: но мы-то терь знаем,да,Ольк,знаем как вредить,если что)))

0

35

Светика))
Да Светик,я вот подумываю еще о нашем соседе с 6-ого этажа.....надо придумать ему злобную месть,а насчет Дениса,это уж мы потом решим.))))))))))))))))))))

0

36

Олика)) написал(а):

а насчет Дениса,это уж мы потом решим.

Не надо Дениса обижать)))За его спиной целая гвардия американских футболистов,которые могут не только у двери нагадить))))

0

37

F.L.O.E.
Мы его обижать не собираемся!мы ж не на него кучу накладывать собираемся,а только под дверь)и то- это в качестве самооборны(!!!) только если вдруг я соседкину голову,после прихода Дениса,найду у ся под дверью..тада пришью обратно,мы ещё возьмём её кота и моего попугая,ну так чтоб уж побольше было,и..................ну эт так..на крайняк)

0

38

Олика))
гагааг))так,Комарова))я тут чё-т пропустила)))ты ттут просто отжигаешь))что нам гвардия американских футболистов,а?! мы и сами не меньшеэтой гвардии вдвоём))))так что давай,крепись и ешь мороженное к выходным)))

0

39

Да ладно успокойся!!!Может у них есть на то причины

0

40

F.L.O.E.
Причина одна :Закомплексованные подростки сексуально неудовлетворенные)))))))))Никому не в обиду,это тому кто гадит в моей инфе)))

0

41

F.L.O.E.
ага))ты,соседка,прост очень БОЛЬШАААЯ соперница)) вот они и бояься,что нас  столой не в женскую сборную возьмут,а в мужскую,и мы там всех передавим)) :lol:

0

42

Светика))
))))))Конечно ,мы даже больше)))Нас много)))Заходь,будем вместе есть мороженное)))))

0

43

Олика)) :lol:  :lol:  :lol: **валяюсьпатсталом)*

0

44

Олика))
а у тебя ещё осталось? мне кажется,что если все дни будут такими же "разгрузочными" как вчера,то к выходным мы с тобой превысим нормы))и нас уже по этой причине не возьмут)) :friends: ну ничего))тада буим давит поддержку)

0

45

Светика))
Ну а ты что думала))А что-то не так сказала?)))))) :lol: Я такая,девка с характером))))Не переходи мне дорогу! P.S. смотри фотки в начале и сам все поймешь)))))))))))))) :lol:

0

46

Одно слово.... бабы

0

47

ооо))привет Чиликину))он  с нами)

0

48

Серьезное оскорбление))))

0

49

ChiLL
мы девушки,Денис...Олика))
так,Комарова,собирайся с силами..*ушли гадить*
заряд и ...три..два..один..МОТАЕМ

0

50

Ещё и блондинки к тому же... я вас встречу

Отредактировано ChiLL (2007-04-16 22:21:56)

0

51

ChiLL
Кто блондинка?я блондинка??!!О_о......Со зрением траблы,Дениска)))

0

52

Твое внутреннее Я - есть блондинка

0

53

ChiLL
ну мы вообщем-то не сожалеем))зато нам многое простительно :friends:

0

54

Светика)) написал(а):

заряд и ...три..два..один..МОТАЕМ

Хлебом не корми,дай погадить)))

0

55

F.L.O.E.
ну неее...мы этим обычно не занимаемся..ток если кого-то заказали ,и нам за это заплатили..

0

56

Светика))
Я чувствуй мы с тобой просто-напросто не доедем.))))Нас по дороге ,где-нибудь в темном переулке,подкараулит вся команда,во главе с Денисом и....и.......и.....*история умаливает что было дальше* .=\

0

57

Олика))
"...и дальше мы отнимем у них форму,свяжем их в этом тёмном переулке капроновыми чулками(!!!)и...и....и ОСТАВИМ ИХ ТАМ СИДЕТЬ,а сами поедем на игру)))против ДРАКОНОВ))+ вся слава Нам))"

Отредактировано Светика)) (2007-04-16 22:42:26)

0

58

Тогда Чилл нам организует группу сопровождения,состоящую из 50-ти кровожадных амазонок))))

0

59

F.L.O.E.
:lol:  :lol:  :lol: *ржунимагу*..прости,а амазонки- это мальчики из вашей команды?? :lol:

0

60

F.L.O.E.
Ха!!Ну что ваши 50 амазонок против нас двоих?Мы же просто асы в своем деле выдирания волос,кусания,щипания и т.д.,а мальчики,как известно и доказано ,боли не переносят))))

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » НЕ ЖДАЛИ?! МЫ ПРИШЛИ!!! УБИЙЦЫ американского футбола :)