Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Волки vs Патриоты! 22 декабря 16:00


Волки vs Патриоты! 22 декабря 16:00

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Счет - 21 : 14. Поздравляю всех с победой.

Пока тренеров нет в интернете, хочу кратко пересказать то, что они говорили после игры:
1. Тренеры очень обеспокоены посещаемостью, поэтому Алексей Юрьевич принял сложное для себя, но единственно возможное в данной ситуации решение. Пропуск тренировки без уважительной причины - автоматически означает нахождение на бровке во время игры. Посещать последние пару тренировок перед игрой - не имеет смысла. Выйти на поле такой игрок сможет только в результате вселенской трагедии, когда остальные игроки переломаются!
Сегодня за несколько минут до окончания игры, когда счет был равным, Виктор Борисович Скапишев обратился к Максимову со словами: "Дмитрий Евгеньевич - сделай же что-нибудь! У тебя наверняка есть в запасе чудо!". Дмитрий Евгеньевич развел руками, показал Скапишеву план на игру, и сказал, что у него нет в запасе специального чуда, т.к. ни одного чуда из списка не отрабатывали на тренировке! Горько слышать такое!
2. Старший возраст - те, кто играет в юниорах последний год! Оставшиеся игры - это ВАШИ ИГРЫ. Тренеры ХОТЯТ дать вам поиграть! Но выпустить вас на поле они смогут только при условии посещения тренировок.
3. "Волкам" предстоит играть с "Титанами". Сегодня на игре присутствовали севастопольские тренеры. Они специально приехали к вам на игру, чтобы изучить противника! Чтобы выиграть у Севастополя, нужно организвать ЧУДО, изюминку, которую не видели наши уважаемые скауты из Украины. А для чуда тренерам необходимо, чтобы вы посещали тренировки. Поэтому, тот кто не может тренироваться по состоянию здоровья, но может передвигаться и не болеет инфекционными заболеваниями, должен быть на тренировке, чтобы присутствовать на теоретической части!
4. Влад Каланчин! Что с табой случилось?

Надеюсь на понимание! Аминь!
P.S. Если что-то сказал не правильно или забыл, тренеры дополнят после выходных.

0

32

отличная игра парни!!!)))надо также с Титанами ))) :friends:

0

33

Отличные пассы кидал Валек молодЧЕГ!!!!

0

34

Спасибо парни за игру)так держать)

0

35

Всем спасибо,Все свободны!!!!(С)

Спосяб за игру!!!!И начинаем уже ходить на тренировки!)))

0

36

со мной ничего не случилось.... :(  так вышло... простите. :(

0

37

ждём фотографий.......=)

0

38

да игра была напряженная...очень порадовали меня ВАЛЁК- такой игры я с его стороны давно не видел..и канешна ГРЕК)))- ну грек всегда круче всех)а вот в блоке нападения всё шло очень медленно ..очень...я просматривал видео с игры и смотрелось со стороны мягко говоря не очень.так же я не доволен своей грой..то же очень медленно.жаль что я не смог быть с защитой в этой игре..но ничё-всё ещё будет..!)в севастополе..будет сложнее ..намного...там уже решит конкретно защита...очень много реверсов ...и длинных девяток...вобщем..нужно готовиться.
P.S.-всех с наступающим новым годом!!!! и всем спасибо за игру!!!

0

39

молодцы парни!

Отредактировано 55 (2007-12-23 14:47:59)

0

40

Gyreu83 написал(а):

ждём фотографий

Будут где-то ЗДЕСЬ.

0

41

Хорошие фото получились)))спасибо!!! ^_^

0

42

а это все фотки?
хочется те 3-4 фотки когда мы Вам позировали увидеть))))))

+1

43

:) ВСем спасибо!!!игра была суППер...........ждем еще фоток

0

44

Да и кстати Валёк впервые (за всё время сколько я в команде и сколько помню) - так отжигал!))

+1

45

крутая игра , респект всем игрокам , тренерам! игра была тяжёлой очень тяжёлой , но было бы легче если бы играла защита нормальная! так что парни давайте не будем трепать нервы на играх не себе , не тренерам и будем ходить на тренировки, чтобы потом не нервничать на бровке понимая что ты ничем не можешь помочь.

Ещё раз всем огромное спасибо за игру  :friends:

0

46

Парни поздравляю вас с победой,очень рад за вас,проститете что раньше не написал и не поздравил.Так хочеться вас всех по скорей увидеть.Соскучился ужасно.Ещё раз поздравляю!!!!!

+2

47

спасибо большое!!!!!!

0

48

А фоток больше не будет?

0

49

Я ТАК ДУМАЮ, ЧТО ЭТУ ПОБЕДУ МЫ ПОСВЕТИМ ДАНИЛЕ, так как он там переживает за нас всех!
МЫ ЖЕ КОМАНДА И ТЕБЯ ОДНОГО МЫ НЕ БРОСИМ В БЕДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАНЬКА ЭТА ПОБЕДА ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

+1

50

согласен с ежом!!
давай поправляйся уже скорее! в финале вместе будем играть!

0

51

Да,Дань,она твоя!надеюсь скоро увидимся)) :friends:

0

52

Привет Всем!

Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!

Желаю всем здоровья! Всем вам и вашим родным!

Очень хочу видеть вас всех в будущем году на каждой тренировке. Надеюсь,  вы все с пониманием отнесётесь к моей просьбе)))

Отдельно к юниорской нашей команде.
Очень рад, что мы уходим на Новогодние Каникулы с хорошим настроением. Хороший подарок вы преподнесли нам, тренерам. Я имею в виду победу в последней игре.
Но… Это всего лишь шаг вперёд. Надо ещё сделать много их для достижения главной победы.

Хотелось бы оставить некоторые заметки по игре в нападении всех, кто выходил на поле в прошедшей 22 декабря игре.

Итак…. По персоналиям… Общие наблюдения….

WR’s-
Сергей – ты сделал для команды несколько очень важных 1’st downs. Но… мне бы хотелось от тебя более агрессивной игры при выносных комбинациях. И скорость твоя намного выше, чем ты демонстрируешь на играх. Ты можешь делать всё намного быстрее, я уверен в этом.
Влад – очень хорошая концентрация и желание поймать этот fu…ng мяч. Лечи свои конечности, очень уж часто они тебя беспокоят…)))
Александр – отыграл в нападении не много, но с полной отдачей… я так заметил, во всяком случае.  Я доверил бы тебе отыграть всю игру, но… Твоя основная игра -  в защите.

TE –
Кирилл – Твои физические данные позволяют тебе быть лучшим не только в отдельных играх, но и вообще в чемпионате на своей позиции. Просто добавь больше концентрации и внимания. В этой игре, даже не смотря на то, что тебе не кидали мяч, ты принёс большую пользу команде во всех комбинациях.

RB’s -

Колян – будь агрессивнее, быстрее принимай решения и никогда не сомневайся, никогда не сомневайся, тем более, если игра уже пошла…
Витя – Блин…. Хотелось бы чаще тебя видеть на тренировках…
Руслан – к сожалению, немного тебе пришлось отыграть в нападении… но и за этот малый период ты сделал достаточно для нашей уверенности… для нашего общего позитивного настроя. Я надеюсь, ты скоро снова  будешь вновь участвовать в тренировках и играх.
Слава – к сожалению, тебе немного было дано времени поиграть…. И это связано лишь с тем, что игра носила уж очень нервный характер… У меня есть доверие к тебе. Будем ждать следующей игры, чтобы ты оправдал это, моё, доверие…

QB –
Валя – квотербек, это не только хороший бросок… это способность моментально принимать единственно правильное решение в игре. В прошедшей игре ты несколько раз  показал свою способность это делать. Но…Это лишь эпизоды. Я уверен, что весной ты будешь более стабилен и собран.

OL –
Алексей – тебе необходимо больше физики и движения. С «умом» у тебя всё в порядке. Надо «взрослеть», быть сильнее, быстрее… Тем более, я рассчитываю на тебя (да и на несколько других игроков) в моей взрослой команде.
Макс – я могу представить, насколько тебе было тяжело играть весь матч фактически без замен. Поэтому, тебе огромное спасибо за те силы, которые ты оставил на поле на протяжении всей игры.
Витя – Молодец. Продолжай так же. С каждой игрой ты выглядишь всё увереннее и увереннее.
Костя – Честно говоря, ты отыграл слабо в нападении. Я понимаю, что ты расстроился, что не играл в защите. Но это, блин, не повод для того, чтобы абы как играть в нападении. Если тебе доверяют какое-либо дело, надо оправдывать доверии тренеров, а в большей степени, доверие твоих друзей, партнёров по команде. В первой половине ты был амёбным… НИ-КА-КИ-М… Хорошо, что во второй половине более-менее стал похожим на самого себя….
Дима – Чуть больше агрессии и скорости. Только это. А в целом, хорошая игра для тебя…

Общее резюме:

Мы ещё не можем называть себя сильной, организованной и сбалансированной командой. Пока что. Мы сможем себя назвать СИЛЬНОЙ, ЕДИНОЙ КОМАНДОЙ очень скоро. Но это уже зависит только от вас. И для этого надо поработать. Поработать в следующие несколько месяцев, которые остались у нас. Остались до окончания Юниорского возраста у многих из вас.

С Новым Годом Всех!

Встретимся  11 января!!!

+3

53

Скажи пожалуйста, будут ли фотографии с игры Патриоты Волки?

+1

54

Денис. Этот вопрос, да и в такой форме ко мне???

+1

55

Дмитрий Евгеньевич, это вопрос не к ва. А в целом к людям которые могут ответить на него. Простите ща форму обращения. Просто у меня клавиатура исполняет удивительные веи. Да и как вы могли подумать что я к вам обрпщусь в такой форме? Помоему я не способен на такую дерзость :(

0

56

Чил а че мало фоток чтоль, помоему их там много фотограф выложил самые хорооши (по качеству)

0

57

Откудо ты знаешь сколько у фотографа(у него есть имя) хороших по качеству фотографий? Я не говорил что мн этих мало, я интересуюсь будут ли ещё фотографии.

Отредактировано ChiLL (2008-01-13 08:48:37)

0

58

ChiLL написал(а):

я интересуюсь будут ли ещё фотографии.

Они уже есть. И еще будут. Там же...

0

59

На интернет-телеканале "Американский футбол" (PRTV.RU) крутят игру Волки - Московские Патриоты (22-12-2007).
Обладатели безлимитного интернета WELCOME!  :)

Сигнал идет со скорость 1193 кбит/с.

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Волки vs Патриоты! 22 декабря 16:00