Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » "Белые волки" vs "Драконы": 47-6


"Белые волки" vs "Драконы": 47-6

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

21 мая состоялась первая игра в возрастной группе 1993-1994 г.р.
Молодцы! :) Так держать!

0

2

WhiteWolf написал(а):

21 мая состоялась первая игра в возрастной группе 1993-1994 г.р.
Молодцы! :) Так держать!

Волки виграли со счётом 47-6??? Обалдеть!!! МОЛОДЧИНКИ!!!

0

3

San4ezzz написал(а):

Волки виграли со счётом 47-6??? Обалдеть!!! МОЛОДЧИНКИ!!!

Да там игра была практически в одни ворота. Волки были и в прямом и в переносном смысле выше соперника на голову, а то и на две головы! :)

0

4

Ничего, соперники подрастут - будет с кем играть.
Главное, чтобы не разбежались, как команда постарше.

0

5

V-Str написал(а):

Ничего, соперники подрастут - будет с кем играть.
Главное, чтобы не разбежались, как команда постарше.

Почему "разбежались"?
Насколько я понял, 87 год переходит во взрослые команды, а 88 присоединяется к 89-90г.р.
Хотя, с другой стороны, ведь нет еще взрослой команды "Белые волки"...

0

6

WhiteWolf написал(а):

Почему "разбежались"?

потому что при создании команды игроков 87 года в три раза было больше чем сейчас
:big_boss:

0

7

Receiver написал(а):

потому что при создании команды игроков 87 года в три раза было больше чем сейчас

и осталось их от силы 7...

0

8

M@D_DoG написал(а):

и осталось их от силы 7...

Естественный отбор  :)

0

9

:/

WhiteWolf написал(а):

21 мая состоялась первая игра в возрастной группе 1993-1994 г.р.
Молодцы! :) Так держать!

Да, если бы еще и силы были равными, то и игра была бы интереснее и неизвестно кто бы тогда выиграл чемпионат! Вышли на поле 5 человек взрослых, здоровых пацанов и только трое соответствующих возрасту и играли за всю команду - и в нападении, и в защите. Мне казалось, что Американский футбол, как и любой футбол - это коллективная игра, а тут коллективом и не пахло! Может, кто-то со мной не согласится, но было видно, когда эти 5 человек покинули поле, то остальные не смогли ничего сделать, даже в позицию стать! Куда только тренер смотрит? Победа любой ценой - это не для спорта, здесь должна быть справедливость, должна быть игра, а не амбиции! И Титаны, и Ястребы, и Пантеры - за лето подрастут, возмужают, наберутся больше опыта - вот тогда посмотрим!

0

10

Korner написал(а):

:/

WhiteWolf написал(а):

21 мая состоялась первая игра в возрастной группе 1993-1994 г.р.
Молодцы! :) Так держать!

Да, если бы еще и силы были равными, то и игра была бы интереснее и неизвестно кто бы тогда выиграл чемпионат! Вышли на поле 5 человек взрослых, здоровых пацанов и только трое соответствующих возрасту и играли за всю команду - и в нападении, и в защите. Мне казалось, что Американский футбол, как и любой футбол - это коллективная игра, а тут коллективом и не пахло! Может, кто-то со мной не согласится, но было видно, когда эти 5 человек покинули поле, то остальные не смогли ничего сделать, даже в позицию стать! Куда только тренер смотрит? Победа любой ценой - это не для спорта, здесь должна быть справедливость, должна быть игра, а не амбиции! И Титаны, и Ястребы, и Пантеры - за лето подрастут, возмужают, наберутся больше опыта - вот тогда посмотрим!

:O Если бы силы были равными. ^_^  то тогда счет был-бы примерно 0:0. :P
А когда команда, за которую болеешь, проигрывает, всегда не интересно смотреть. Наверно сразу хочется крикнуть какую ни будь гадость? Например – волки позорные! Да? Или сделать замечание тренеру. Конечно по делу. Можно еще придумать пару страшных историй. Сказав, что за "Волков" играют здоровые парни лет по пятнадцать. :/

:D ...  :) Это ростер "Белых Волков" возрастной группы 1993-94г.р.. :P 
А Вам и вашим парням удачи в следующем году. Будем надеяться, что тренеры вашей команды поработают над составом. Наберут пяток "взрослых" ребятишек, и мы обязательно  с большим удовольствием поиграем с Вами в футбол.
А у Вас Медведев играет против наших "гномов". Это, по-вашему, честно? :lol:

0

11

апоздравляйу уас сех!! :D

0

12

Korner написал(а):

Да, если бы еще и силы были равными, то и игра была бы интереснее и неизвестно кто бы тогда выиграл чемпионат! Вышли на поле 5 человек взрослых, здоровых пацанов и только трое соответствующих возрасту и играли за всю команду - и в нападении, и в защите. Мне казалось, что Американский футбол, как и любой футбол - это коллективная игра, а тут коллективом и не пахло! Может, кто-то со мной не согласится, но было видно, когда эти 5 человек покинули поле, то остальные не смогли ничего сделать, даже в позицию стать! Куда только тренер смотрит? Победа любой ценой - это не для спорта, здесь должна быть справедливость, должна быть игра, а не амбиции!

Я бы на месте родителей других команд тоже растроился и возмущался. Но когда вышли наши малыши, то в наш адрес полетели ТАКИЕ СЛОВА... Так как они второй состав, у них получалось гораздо хуже, но ни одна команда против нас не выпускала свой второй состав.
Некотрорые родители меня поражают, вроде взрослые люди и такую чушь несут!
Может всех талантливых совсем не брать в команду, или сухожилия им перед играми подрезать? :D 

Korner написал(а):

И Титаны, и Ястребы, и Пантеры - за лето подрастут, возмужают, наберутся больше опыта - вот тогда посмотрим!

Это правильно написано!

0

13

tlb50 написал(а):

но ни одна команда против нас не выпускала свой второй состав.

Вот здесь, Андрей, ты не прав! Пантеры играли всей командой во всех матчах и даже против вас. И даже последний TD, который мы занесли вам против первой защиты, был занесен игроком не первого нападения...

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » "Белые волки" vs "Драконы": 47-6