Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » "Черный Шторм" против "Московских Патриотов"


"Черный Шторм" против "Московских Патриотов"

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ну, что ж... ФИНАЛ!!!!! Сегодня, действительно, будет ЖАРКО в прямом и в переносном смысле этого слова! Все ставят на Патриков, а я считаю, что, да, может у Патриков есть какое-то преимущество, но Штормы тож не пальцем деланные... Я считаю шансы 50:50!

Поеду балеть... Приеду и  расскажу... и покажу....  ^_^

А, вы как думаете кто кого?

0

2

Патрики победят!! это однозначно!ведь там же играют наши тренера) :lol:
50:50 быть не может- я считаю разрыв в счёте будет 20 очков.если не больше.

посмотрите на это:

Отредактировано Fuzzon (2006-06-04 14:58:49)

0

3

а я думаю патрики могут и проиграть! шторм неплохо показал себя на протяжении всего сезона, золотые медали они просто так не отдадут)

0

4

:lol: ПАТРИОТЫ-ЧЕМПИОНЫ 2006)))) И этим все сказано))))

0

5

M@D_DoG написал(а):

а я думаю патрики могут и проиграть! шторм неплохо показал себя на протяжении всего сезона, золотые медали они просто так не отдадут)

И какой же сезон был у Шторма??? У Шторма были только тренеровки и одна игра с Минском до ЧР. 

Патриоты 35-0 Шторм

0

6

San4ezzz написал(а):

Ну, что ж... ФИНАЛ!!!!!

Еще не финал...

DT#90 написал(а):

ПАТРИОТЫ-ЧЕМПИОНЫ 2006)))) И этим все сказано))))

А как же следующий круг? Уже чемпионы?  :O

0

7

Да, извините.. я ошиблась... не финал...

Да, сегодня игра не задалась.. - это была разминка! Будем ждать августа!!! И будем играть не на таком, извинете, г**не, а на нормальном поле!!!
Возможно (на 95 % уверена) вот на этом поле будут проходить игры в августе!

0

8

:O

0

9

:cool:

0

10

Результаты игры

0

11

Из моего проекта "Левитация"  :O

0

12

:cool:

0

13

МЫ КОМАНДА!!!

0

14

...

0

15

San4ezzz написал(а):

Да, извините.. я ошиблась... не финал...

Да, сегодня игра не задалась.. - это была разминка! Будем ждать августа!!! И будем играть не на таком, извинете, г**не, а на нормальном поле!!!
Возможно (на 95 % уверена) вот на этом поле будут проходить игры в августе!

А где это поле находится? Думаю, что если бы поле было ровнее, то Шторму это все равно не помогло бы!

0

16

Кириллий написал(а):
San4ezzz написал(а):

Да, извините.. я ошиблась... не финал...

Да, сегодня игра не задалась.. - это была разминка! Будем ждать августа!!! И будем играть не на таком, извинете, г**не, а на нормальном поле!!!
Возможно (на 95 % уверена) вот на этом поле будут проходить игры в августе!

А где это поле находится? Думаю, что если бы поле было ровнее, то Шторму это все равно не помогло бы!

Это точно ;)

0

17

Кириллий написал(а):

И какой же сезон был у Шторма??? У Шторма были только тренеровки и одна игра с Минском до ЧР. 

Патриоты 35-0 Шторм

я был уверен что шторм против патриков сыграет намного лучше... скорее всего я просто недооценил патриотов...

0

18

скорее просто переоценил шторм-даже не знаю почему у тебя сложилось такое мнение :/

0

19

Ребят, я смотрю вы такие все умные...
Патрики сколько уже играют? а? Они играют в лиге чемпионов!!! (Лучше бы так сыграли 6 мая с Крокодилами, как вчера играли со Штормом!!!) :/

А, Штормы, простите, сыграли только три игры, две из которых они выиграли, а третью, увы, проиграли....

Отредактировано San4ezzz (2006-06-05 11:39:44)

0

20

San4ezzz написал(а):

Шторм,Шторм,Шторм,Шторм,Шторм,Шторм,Шторм,:big_boss:

:lol:

0

21

San4ezzz написал(а):

Ребят, я смотрю вы такие все умные...
Патрики сколько уже играют? а? Они играют в лиге чемпионов!!! (Лучше бы так сыграли 6 мая с Крокодилами, как вчера играли со Штормом!!!) :/

А, Штормы, простите, сыграли только три игры, две из которых они выиграли, а третью, увы, проиграли....

Заступнца))) Почему все такие умные?! Просто все прекрасно понимают соотношение сил и не питают каких то иллюзий :P

Отредактировано DT#90 (2006-06-05 12:08:06)

0

22

Я не заступница....  я вижу, что говорю... Вот и всё!!!

0

23

interceptor написал(а):

скорее просто переоценил шторм-даже не знаю почему у тебя сложилось такое мнение

можеть быть, может быть...

0

24

http://forum.americanfootball.ru/viewtopic.php?t=1666

Почитайте и вам всё сразу станет ясно, кто и почему вчера выиграл...

0

25

Максимов Д. Е. написал(а):

http://forum.americanfootball.ru/viewtopic.php?t=1666

Почитайте и вам всё сразу станет ясно, кто и почему вчера выиграл...

Хорошо излагаете... Посмотрим... Время покажет...

0

26

Дай бог, что действительно "посмотрим"... Хотя бы через годик-два... Но уверяю вас, если такая тенденция в Шторме продолжиться, к добру это не приведёт...

0

27

сказать нечего....ПАтриоты лучшие-- и нет смысла сначала утверждать,что у них шансы 50:50,а потом отмазываться типа ОНИ СЫГРАЛИ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ИГР и.т.п. -это смешно.

0

28

San4ezzz написал(а):

Да, извините.. я ошиблась... не финал...

Да, сегодня игра не задалась.. - это была разминка! Будем ждать августа!!! И будем играть не на таком, извинете, г**не, а на нормальном поле!!!
Возможно (на 95 % уверена) вот на этом поле будут проходить игры в августе!

Так где этот стадион находится и как называется???

0

29

В августе узнаете...

0

30

Кириллий написал(а):

Так где этот стадион находится и как называется???

На ст. метро "Щукинская"

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » "Черный Шторм" против "Московских Патриотов"