Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » "Черный Шторм" против "Московских Патриотов"


"Черный Шторм" против "Московских Патриотов"

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Acella написал(а):
Кириллий написал(а):

Так где этот стадион находится и как называется???

На ст. метро "Щукинская"

Имеется в виду стадион "Октябрь"?
http://foto.rambler.ru/public/y/a/ya_djinsa/madi/IMG_1016/IMG_1016-web.jpg
http://www.tourprom.ru/photo/photolenta/4/20.jpg
http://www.dosug-msk.com/images/5/kupol/kupol2.jpg
http://www.dosug-msk.com/images/5/kupol/kupol3.jpg

0

32

Да нет... тот стадион называется "Янтарь"...

0

33

Максимов Д. Е. написал(а):

Да нет... тот стадион называется "Янтарь"...

Прямо в яблочко....  ^_^

0

34

Прямо в янтарное Яблочко...

0

35

Максимов Д. Е. написал(а):

Прымо в янтарное Яблочко...

Да, да.... да...  :D   ^_^

0

36

Александра, вы сердитесь на меня????

0

37

Максимов Д. Е. написал(а):

Александра, вы сердитесь на меня????

Сержусь ли я? За что? За Ваше высказывание? :O
Я считаю, что это лично ваше мнение, но во некоторых случаях Вы не правы... (Драка,простите началась из-за вашего игрока, и то,что Штормы выбежили, якобы набить морды "зажравшимся Патриотам" - это есть не правда...а, кто потом продолжил конфликт? А? Случайно не Ваш "член семьи"? Кому дали персональный фол?)!
А, про сердце и душу,вы конечно "загнули"... Вы,просто занимаетесь общим делом,которое интересно каждому, скажем так, оно необычное... Так как АФ, хоть и существует уже 17 лет в России, но всё равно - это считается диковинкой в России! Оно привлекает своей энергетикой и... 
Я,конечно, не знаю всех ваших там нюансов в вашей лиге, но меня всегда интересовал вопрос: Что заставляет взрослых мужчин заниматься этим видом спорта просто так, у которых есть семьи, работа, друзья? (ну, конечно, хочется отдельно сказать, что они молодцы, что находят время и прежде всего желание заниматься АФ, так как на данный момент в России большинстов пассивных и ленивых мужиков!! ^_^ ) Этот вопрос лишней раз подчёркивает то,что я сказала  8-ю строчками выше!
Возращаясь, к семье, Вы хоть раз в год собираетесь все вместе, просто встретиться, посидеть, отдохнуть? А?  Или вы одна семья только на поле? Русский АФ отличается от зарубежного тем, что там - это их работа, в России мы просто хотим доказать, что мы тоже умеем что-то... опять же равняемся на Америку...
ЧШ игроков не собирает (я сейчас про Белоруссов), а ребята хотят играть, видимо в их родной команде им не дают реолизоваться...
И что Вы заладили пока у Штормов этого не будет, того не будет и третьего...? Им можно отдельное спасибо сказать, что они опять собрались, да, они хотят показать, что чего-то стоят... но, не забывайте, что прошёл немаленький период со времени их расапада... они снова собрались, да, там много стареньких, а также есть и новенькие игроки... Они узнают друг друга заново,(вы-то,Патриоты, уже сколько времени вместе?) привыкают друг другу... Дайте им время и я уверена, что из них выйдет достойная, настоящая команда....!!!
И не надо жалеть людей, которые взялись за создание Штормов, если они на это пошли, значит есть стимул, желание, цели!
Я не отрицаю, что Патриоты - это хорошая команда, сильная! И всё-таки изачально сложилось так (это лично моё мнение), что в Патриотов звали играть всех хороших (перспективных) игроков, не знаю как сейчас...
Дмитрий Евгеньевич, объясните мне, пожалуйста, почему патриоты не играют так как играли в Долгопрудном в Лиге чемпионов... Даж взять 6 мая - это была, со стороны патриотов, не игра!

0

38

команда не может играть всё время хорошо!!

0

39

Fuzzon написал(а):

команда не может играть всё время хорошо!!

Что значит всё время? Я говорю про последние игры за рубежом... такое ощущение, как будто патриоты расслабились....

0

40

возможно! они же тоже люди) :D  :lol:

0

41

Почему Патриоты не играют всегда так, как в Долгопрудном... Если б играли б постоянно на высоком уровне, то были б победителями Евробола... Жизнь как зебра, а жизнь спортсмена, команды - это бесконечная зебра, чёрные и белые полосы чередуются с завидным постоянством... Чёрную полосу на данный момент мы преодолели... А об объективных причинах неудачной игры Патриотов в этом розыгрыше Евробола я могу говорить часами...
По поводу 6 мая я с Вами согласен... Это была одна из самых неудачных наших игр за нашу историю...

0

42

Максимов Д. Е. написал(а):

Жизнь как зебра, а жизнь спортсмена, команды - это бесконечная зебра, чёрные и белые полосы чередуются с завидным постоянством...

я  про тоже...

0

43

..вопрос..Санчезззз
..а почему бы не превести в пример Евробол 2-3-4 летней давности?
что "Патриоты" так хорошо там играли?
"Патриоты" всегда были нестабильной камандой...и это их "изюм"

0

44

Хуан Антонио Самаранч и Fuzzon !

Я понимаю, что Вы хотите поучавствовать в разговоре... Но, я не с вами разговариваю... Я высказала своё мнение, а вы можете высказывать своё...
Прям, все горой за Патриков... Я уважаю ваш выбор...  ^_^

0

45

Хуан Антонио Самаранч написал(а):

..вопрос..Санчезззз
..а почему бы не превести в пример Евробол 2-3-4 летней давности?
что "Патриоты" так хорошо там играли?
"Патриоты" всегда были нестабильной камандой...и это их "изюм"

Я говорю про этот сезон... Все же защищают Патриотов (и я ничего не имею против них), что они лучшая и сильная команда... Но, чего они добились в этом сезоне в Евроболе?
Сейчас все разговоры о игре ЧШ и Патриотов... Вот и сравниваю как Патриоты играют в России и как играли в Евроболе... Вот и всё!

0

46

San4ezzz написал(а):

Вот и сравниваю как Патриоты играют в России и как играли в Евроболе..

не надо сравнивать Увробол и ЧР....уровни разные..

0

47

Хуан Антонио Самаранч написал(а):
San4ezzz написал(а):

Вот и сравниваю как Патриоты играют в России и как играли в Евроболе..

не надо сравнивать Увробол и ЧР....уровни разные..

Это вашн мнение... ради бога... я так не считаю...

0

48

San4ezzz написал(а):
Хуан Антонио Самаранч написал(а):
San4ezzz написал(а):

Вот и сравниваю как Патриоты играют в России и как играли в Евроболе..

не надо сравнивать Увробол и ЧР....уровни разные..

Это вашн мнение... ради бога... я так не считаю...

Это глупо сравивать Евробол и Чемпионат России......Разный уровень однозначно, я не понимаю как можно не считать объективные вещи....В Росии нет ни одной команды на данный момент, которая хоть как-то достойно выступить на Евроболе кроме Патриотов и это факт!!!!!!!!!!!!!!!1 :lol:

0

49

..мне ,например, было бы интересно последить за ЧШ в EFAF cup..
...в принципе, я думаю/уверен, что они будут там выступать в следующем году

Отредактировано Хуан Антонио Самаранч (2006-06-08 16:23:03)

0

50

Я вижу несколько путей развития этих двух команд.
1. Шторм берется за ум и начинает вкладывать денежки не в побрякушки переросших недоигравших ребятишек (типа форма, хомутики красивые, стекла черные-причерные (я уверен такого себе не позволяет ни один финалист лиги чемпионов), а в тренировочный процесс.
Без тренеров ну ни как не обойтись. ВООБЩЕ ни как!
На самом деле их и в Патриотах не хватает, а в Шторме их нет вообще. Их можно назвать менеджерами или энтузиастами. И то их всего двое. Если они найдут тренеров, то при хороших условиях для игроков, половина юниоров свободно может уйти в Шторм. Причем при хороших деньгах - лучшая половина, и никто не говорит про милионы, 300 баксов думаю хватит. И через 2 года они чемпионы России, а через 3 - и Евролиги. Если американцевв подключат, не тех хоббитов что играли недавно, а нормальных, хотя бы из 2-го дивизиона. Тогда и Патриоты начнут чухаться и искать деньги. И вот тогда у нас будет две хороших команды.
И второй путь развития, Шторм гнет свою линию, у них играют старики и недотянувшие до Патриотов, и кто живет близко. А в Патриках вырастают юниоры, терзают бедных "медведей", пару лет на позитиве хорошо играют в Евролиге. Человек 5 возьмут в НФЛ-европ, а потом Шторм превратиться в Белый штиль, и Патрики будут всем в Европе сливать.

Если все будет так как сейчас, то никогда Шторм не выграет у Патриотов. НИКОГДА!

0

51

нехило завернули :O )!
полностью с вами согласен! мне кажется шторм пойдёт по 2ому варианту... :rolleyes:
в Патриотах всё продумано и уже довольно давно...а шторм...пытаются вытянуть на амбициях...не серьёзно.

0

52

Fuzzon написал(а):

в Патриотах всё продумано и уже довольно давно...а шторм...пытаются вытянуть на амбициях...не серьёзно.

ты-то откуда знаешь? чего и как?

0

53

Да ничего в Патриотах не продумано!

0

54

У всех свои плюсы и минусы... Дайте ребятам время... Может разыграются, а может превратятся в "Белый штиль"...  ^_^
Я могу откровенно сказать, что в этом матче с Патриотами, Штормов как будто реально подменили, причём каждого игрока... Они могли сыграть намного лучше... для меня это загадка - что с ними случилось...  :(

0

55

tlb50 написал(а):

Да ничего в Патриотах не продумано!

опять облажался)) :lol: 
P.S.а по поводу шторма угадал??)

0

56

Fuzzon написал(а):
tlb50 написал(а):

Да ни че в патриотах не продумано

опять облажался)) :lol: 
P.S.а по поводу шторма угадал??)

а, не надо гадать!
Если не знаешь, молчи - за умного сайдёшь! ^_^

Отредактировано San4ezzz (2006-06-09 00:44:12)

0

57

попрошу без оскорблений!сударыня! :lol:

0

58

San4ezzz написал(а):

У всех свои плюсы и минусы... Дайте ребятам время... Может разыграются, а может превратятся в "Белый штиль"...  ^_^
Я могу откровенно сказать, что в этом матче с Патриотами, Штормов как будто реально подменили, причём каждого игрока... Они могли сыграть намного лучше... для меня это загадка - что с ними случилось...  :(

Да нет никакой загадки, все дело в классе.....Против полуразваленных Танков они еще как-то смотрелись, а вышли настоящие футболисты, и где простите Шторм??? :/

0

59

Блин... Офигенная дискуссия получается. Даже встревать нехочется.

0

60

Fuzzon написал(а):

попрошу без оскорблений!сударыня! :lol:

А, никто и не оскорблял...  ;)

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » "Черный Шторм" против "Московских Патриотов"