Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » "Черный Шторм" против "Московских Патриотов"


"Черный Шторм" против "Московских Патриотов"

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

tlb50 написал(а):

Да ничего в Патриотах не продумано!

....вопрос:
-как расценивать это высказывание?

0

62

Да уж Андрей... Как то странно... Ну чтож, каждый имеет право на собственное осмысление ситуации...

0

63

Мда.... вы противречете сами себе... Вы говорите одно, а Андрей Андреевич другое? Вы, вроде, одна семья... ;)

Отредактировано San4ezzz (2006-06-09 17:25:12)

0

64

В каждой семье есть разногласия )))

0

65

tlb50 написал(а):

По мне так первый вариант лучше. Дай бог чтоб, они так и поступили...

0

66

San4ezzz написал(а):

Мда.... вы противречете сами себе... Вы говорите одно, а Андрей Андреевич другое? Вы, вроде, одна семья... ;)

Не придерайся к словам, все равно ЧШ никогда, НИКОГДА не будут чемпионами не то, что Евробола, но и России!!!! :/

0

67

San4ezzz написал(а):

Мда.... вы противречете сами себе... Вы говорите одно, а Андрей Андреевич другое? Вы, вроде, одна семья... ;)

Как вам не дают покоя мои слова о не единстве вашей команды... какая вы ранимая.... хых
С чего вы взяли, что мы противоречим??? И в чём именно мы противоречим??? Смысл слов Андрея Андреевича мне не совсем понятен... Видимо отражается желание Андрея Андреевича закончить карьеру игрока, и в плотную занятся карьерой тренера... видимо в нашей бооольшой семье произошёл мааааленьки сбой....

0

68

DT#90 написал(а):
San4ezzz написал(а):

Мда.... вы противречете сами себе... Вы говорите одно, а Андрей Андреевич другое? Вы, вроде, одна семья... ;)

Не придерайся к словам, все равно ЧШ никогда, НИКОГДА не будут чемпионами не то, что Евробола, но и России!!!! :/

:swoon:– "не буди Лихо пока оно тихо".
Ну все Антоша, держись.
Сейчас она тебе покажет где "раки зимуют".

0

69

Я говорю про то,что у нас в Патриотах не все глатко, единственное что у нас есть это атмосфера и хорошее взаимопонимание, но лучше мы не становимся, я говорю про себя,и это лично мое мнение.

0

70

tlb50 написал(а):

Я говорю про то,что у нас в Патриотах не все глатко, единственное что у нас есть это атмосфера и хорошее взаимопонимание, но лучше мы не становимся, я говорю про себя,и это лично мое мнение.

А вот мое мнение.
- на тренировки надо ходить. :rtfm:

0

71

Вы ещё подеритесь....

0

72

На радость Вам, милая Александра, мы троём передерёмся на первой же тренировке Белых Волков, приглашаем туда и Вас, в качестве рефери, а потом постараемся выиграть с юниорскими Волками Чемпионат России.. разумеется, с Вашей и всего нашего фан-клуба поддержкой...

0

73

Дмитрий Евгеньевич, да ладно Вам... Не придирайтесь к словам  :rolleyes: !
Всё закончили дискуссию...
А, что это вы вдруг вспомнили про Волков? Вы серьёзно?

Отредактировано San4ezzz (2006-06-09 19:17:29)

0

74

Что серьёзно??? Буду ли я их тренировать в будущем году?? Конечно  буду, причем не только юниоров. Сроднился я с ними, что ли...

Всё, следующий мой выход в форум после 23 числа... Во вторник в Штаты вылетаем... Удачи, что ли нам пожелайте....

0

75

Максимов Д. Е. написал(а):

Что серьёзно??? Буду ли я их тренировать в будущем году?? Конечно  буду, причем не только юниоров. Сроднился я с ними, что ли...

Всё, следующий мой выход в форум после 23 числа... Во вторник в Штаты вылетаем... Удачи, что ли нам пожелайте....

Правда ли что Вы меня зовёте в виде поддержки?!
Ооо.. Вы едете в Штаты... Совсем забыла... Давайте, покажите там, кто такой русский народ! Покажите свою игру!!!

Отредактировано San4ezzz (2006-06-09 19:28:31)

0

76

УДАЧИ ВАМ! :D

0

77

Максимов Д. Е. написал(а):

Всё, следующий мой выход в форум после 23 числа... Во вторник в Штаты вылетаем... Удачи, что ли нам пожелайте....

Удачи вам)
Покажите им где раки зимуют)

0

78

Максимов Д. Е. написал(а):

Что серьёзно??? Буду ли я их тренировать в будущем году?? Конечно  буду, причем не только юниоров. Сроднился я с ними, что ли...
Всё, следующий мой выход в форум после 23 числа... Во вторник в Штаты вылетаем... Удачи, что ли нам пожелайте....

Удачи!!!  :)
Фотки привезите, на сайте опубликуем и на форуме...

0

79

Удачи)))Всем спасибо, все свободны :P

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » "Черный Шторм" против "Московских Патриотов"