Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...БЫВШИЕ...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

те кто ушЕл по всяким причинам,но всё ещё в теме!

хотим бутовской тусой приехать на тренировку (предположительно Верховский:D ,Абрахин:D ,Власов:D ,Рахимов:D ,Бирюков:D ...),можно ли это сделать ,если можно,то в какой день недели и в какое время?

ещё с Власовым хотим вернуться обратно,можно ли? ;)

0

2

ого Бутовской? незнал что такие имеються (кроме Татосова))

0

3

Рахат Лукумыч написал(а):

ещё с Власовым хотим вернуться обратно,можно ли?

Дяденька!
А вы какАго года рождения будете?
Чай с прошлого века нафталин не стряхивали с формы? :)

0

4

V-Str
да не в возрасте дела то,а в безнечего делание!!!а форму давно сдал((((

0

5

о этих ребят я с 12 лет  знаю!!!!!!!!!!в футбол они умеют играть и мы всегда ждем их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ох спасибо валёк!!! :)

0

7

Рахат Лукумыч написал(а):

да не в возрасте дела то,а в безнечего делание!!!а форму давно сдал((((

Мне тут Алексей Юрьевич говорит, что тебя надо отправить к "Танкам".
В детский каркас ты уже не влезешь...  :)

0

8

Эти парни еще как влезут!!! :lol: Они же имбицилы :lol:

0

9

V-Str написал(а):

В детский каркас ты уже не влезешь...

влезу,всё ок....
так вернуться то можно????

F.L.O.E. написал(а):

Они же имбицилы

не Стас,мы уж подросли из возраста имбицилов,но всё равно спасибо огромедное всем всем всем,что нас помните!!!!

0

10

F.L.O.E. написал(а):

Они же имбицилы

Стас! Во-первых, имбЕцилы!
Во-вторых, Рахат Лукумыч, имбецилизм - это не возраст, а средняя степень олигофрении (читай малоумие, психическое недоразвитие).

Если серьезно, то Юрьич вас помнит, любит, ценит и все такое.
Но по возрасту вы в команды клуба не подходите. :sorry: Старшим за младших играть в Чемпионате России не разрешат. Перед игрой фэйс-контроль и все такое...
Если наскребете народу на взрослую команду, тогда что-нибудь можно будет намутить с тренировками.
Пока, чтобы не растерять форму (физическую), тренер рекомендовал ходить в спортзал. :bb:
Если хочется играть, есть взрослые команды.

Придти в гости, можно. Расписание тренировок есть на сайте. Периодически народ пытается погонять во флаг-футбол, но у них мало народа собирается. Следи за их объявами и присоединяйся. Еще знаю, что в прошлом году во флаг-футбол гоняли американцы на "Асмарале". Может быть и в этом году играют.

P.S. Про каркас я прошутил, но такова суровая реальность. Я думаю, что ты понимаешь.
Попробуй собрать больше народа.

0

11

V-Str написал(а):

...Если хочется играть, есть взрослые команды...

тренировался за Танков,не понравилось,очень большая скорость,было конечно куда стримиться,но начались в инсте проблемы,а щас что б вспомнить всё,встретить тех кого давно не видели,потренироваться годок за младшую,вот так вот!

V-Str написал(а):

....имбецилизм - это не возраст....

нет,в нашем случае это возраст,т.к. снимали мувик со всякими приколами и называлось всё это "IMBECILE"....

V-Str написал(а):

...по возрасту вы в команды клуба не подходите.  Старшим за младших играть в Чемпионате России не разрешат...

не,мы хотим просто тренироваться,а через год,когда младшие станут уже старшими,играть вместе,вот!

народа кстать собрать не смогу, т.к. ещё когда играл за WW, никто не хотел туда, а щас тем более....(((

Отредактировано Рахат Лукумыч (2006-10-12 01:10:11)

0

12

Рахат Лукумыч написал(а):

нет,в нашем случае это возраст,т.к. снимали мувик со всякими приколами и называлось всё это "IMBECILE"....

Ну, тогда старший возраст согласно твоей логике называется "идиотия"  :O Есть куда стремиться  :)

Рахат Лукумыч написал(а):

мы хотим просто тренироваться

Ну, не знаю... Завтра придет тренер, может чего отпишет... Что он сегодня сказал, я тебе передал.
Реальная возможность - это флаг-футбол. Антона Воробьева еще привлеките. Он тут иногда бывает...

0

13

... - писать не буду, устал.:beee:

0

14

Acella написал(а):

... - писать не буду, устал.

очень хороший форум,А ДЛЯ ЧЕГО ЕГО СОЗДАВАЛИ ТО???

0

15

Рахат Лукумыч написал(а):

очень хороший форум,А ДЛЯ ЧЕГО ЕГО СОЗДАВАЛИ ТО???

... - а, чтобы вопросы задавали. Всякие, разные... :rolleyes:

0

16

V-Str написал(а):

К чему привлечь? на самом деле оч хочется выбраться на тренировку или на игру как нить...Но времени совсем нет...Хотя думаю мож завтра подъеду)))

Отредактировано DT#90 (2006-10-12 13:18:20)

0

17

DT#90 написал(а):

...Хотя думаю мож завтра подъеду)))

8(гудооооок)926 348 22 59,звони,пересечёмся и поедем!

0

18

DT#90 написал(а):

...Хотя думаю мож завтра подъеду)))

... - не подъехал. :(

0

19

Acella написал(а):

... - не подъехал.

Простите тренер, не получилось... оч.много всего!!! Обязательно доеду и все расскажу!!!

0