Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ » Прежде чем задавать вопросы:


Прежде чем задавать вопросы:

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прежде чем спрашивать, пожалуйста, попробуйте самостоятельно изучить все возможности форума. Это не так сложно. ;)

Дизайн можете выбирать сеюе сами, но имейте в виду, что картинка на темном фоне будет выглядеть не кузяво - это связано с тем, что она прозрачна.

Есть маленький глюк: полоса горизонтальной прокрутки окна - не обращайте на нее никакого внимания. Я просто таким образом избавился от рекламного блока сверху. Задвинул его вправо за пределы окна, чтобы не мельтишил... :dance:

+1

2

удалите пожалуйста "soloma1289@mail.ruSoloma зарание спасибо

0

3

Soloma написал(а):

удалите пожалуйста "soloma1289@mail.ruSoloma зарание спасибо

Удалил!

0

4

а можно мне ник сменить, а то я када регился, система мне даже не сказала что нельзя использовать решетки, собаки и прочие дополнительные символы. Сделайте тада уж M@D_DoG или MaD_DoG.

Отредактировано MD_DoG (2006-04-27 18:36:48)

0

5

спасибо

0

6

Почему у меня не обновляется профиль?
я его меняю а эффекта нуль?!!((( :sorry:

+1

7

Вроде все меняется.
Это у тебя наверное прокси-сервер старую страницу выдает.
Попробуй нажать Ctrl-F5, чтобы принудительно перечитать страницу.

Что ты хочешь исправить?

0

8

хочу поменять подпись....e-mail :)

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ » Прежде чем задавать вопросы: