Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » ИНТЕРЕСНОЕ » Кем бы ты мог стать в американском футболе (калькулятор позиции)


Кем бы ты мог стать в американском футболе (калькулятор позиции)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

На английском языке:
http://www.nfluk.com/grassroots-positionindicator.php

0

2

Прикольная вещь. :blink:

0

3

а на руском нету??????????????????

0

4

1 фунт примерно 0.5 кг а дальше как? с ростом итд?

0

5

вес умножаете на 2.2
рост в сантиметрах делите на 30.48

хахаха!
я дитекл, диенд, инсайд ланбекер, фулбек, тайд энд, о-лайнер, и квотер)

Отредактировано M@D_DoG (2007-01-11 17:47:21)

0

6

Калькулятор позиции.

0

7

ВЕС
Нам необходима некоторая ваша персональная информация, прежде чем мы сможем назвать вашу идеальную позицию.
Сначача укажите, сколько вы весите в фунтах.

Для этого свой вес в килограммах разделите на 0.45359. Выбирите ближайшее подходящее значение.

0

8

РОСТ
Хотя рост не определяющий фактор для игроков NFL, он важен при решении, на какой позиции играть.  :)

0

9

СКОРОСТЬ
Обладание скоростью - живительно для каждой позиции на футбольном поле. Особенно для задних бегущих, принимающих и защиты. Скорость игроков в футболе замеряется на отрезке 40 ярдов. Попросите кого-нибудь замерить вашу скорость и оцените её здесь.

0

10

СИЛА
Важность силы для футболиста не может быть переоценена.
На любой позиции вы должны быть сильным. Это особенно важно для игроков обеих линий, и линейных (LB) и задних бегущих (RB). Большинство игроков проводит часы в тренажерном зале, наращивая силу и уменьшая тем самым вероятность серьезной травмы. На сколько сильны вы?

0

11

РЕЗВОСТЬ, СТРЕМИТЕЛЬНОСТЬ

В футбольном смысле "РЕЗВОСТЬ" - это способность, используя скорость и атлетизм, убежать от потенциального блокировщика или тэкла. Защитникам (DB), задним бегущим (RB), внешним лайнбекерам (OLB) чрезвычайно необходима резвость, чтобы быть лучшим на своей позиции. Оцени свою резвость и стремительность.

0

12

БЫСТРОТА, ПРОВОРНОСТЬ

Проворность на поле указывает на вашу способность реагировать на действия противника. Это могут быть "быстрые ноги", "быстрые руки" или способность изменять направление на малой территории. Это необходимо для принимающих (WR), и конеров (CB) в их схватках on outside.

0

13

ВЗРЫВНЫЕ СПОСОБНОСТИ, СПОСОБНОСТЬ УСКОРИТЬСЯ

Американский футбол - это серия быстрых розыгрышей. Каждый раз после снэпа вам необходимо включить полную скорость немедленно! Взрывные способности необходимы на каждой позиции. Линейному необходимо быстро отдать мяч, принимающему необходимо немедленно отбежать вверх, защитнику необходимо прорваться к мячу или игроку с мячем.
У вас есть взрывные способности, чтобы играть в футбол?

0

14

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

Футбольный матч - это победа или поражение в четвертой четверти. Каждый игрок каждой команды должен иметь физическое состояние, позволяющее ему быть в одинаковой форме к концу игры. Если ты не находишься почти на пике формы, очень трудно играть в футбол на любом уровне. Лучший путь увеличить свои аэробные способности - бег, велосипед или плавание.
Ты готов играть?

0

15

ВЫВОД О ВАШЕМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ

Перевод надписи на картинке:
По вашим ответам не возможно сказать, что вы готовы выйти на поле.
Наверно, ваше предназначение - подавать воду на бровке.
Если вы уверены, что хотите играть в американский футбол и вы намерены это сделать, кликните по ссылке, чтобы узнать где находится ближайшая команда.

Иначе, вы можете подумать о тренерстве. Кликните по ссылке для получения дополнительной информации.

0

16

Все таки cornerback и safety

Отредактировано F.L.O.E. (2007-01-11 21:38:27)

0

17

F.L.O.E. написал(а):

я только waterboy...

Ну, они предлагают еще стать тренером или судьей, если не устраивает роль водоноса.
А может ты чего не так ответил? Не лги программе...  :D

0

18

а у меня ваще получились почти все позиции из блока)))забавно)

0

19

хммм странно фузик полчему)))))

0

20

черт я тоже водонос)))

0

21

я квотер)

0

22

А водоносом ставят тех кто любит поврать?)
По-хду

0

23

хз хз вроде старался ответить

0

24

:( ну вот... мое предназначение - подавать воду на бровке.

0

25

а у мя получилось-ЛИДЕР ФАН-КЛУБА :lol:  :D  :lol:

0

26

LB

+1

27

а я QB,HB,FB,DE.
Надо всегда добиваться поставленной цели!!!!!!!!!

0

28

А я HB,WR,CR,LB,QB,FB,DT,SS,TE там так написанно прикольно!!!

Отредактировано BenRoethlisberger (2007-12-30 22:54:53)

0

29

всем кем пожилаешь главное упорство и настойчивость))))))))))

+1

30

а у меня получилось корнер, сефти или ресивер)))

+1


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » ИНТЕРЕСНОЕ » Кем бы ты мог стать в американском футболе (калькулятор позиции)