Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надеемся, что вы быстро адаптируетесь к новому форуму и очень скоро он станет для вас родным и привычным.
Теперь вы можете отслеживать самые последние сообщения, получать уведомления о новых ответах в темах, учавствовать в чате и настраивать форум по своему усмотрению! Вливайтесь!

0

2

WhiteWolf написал(а):

Надеемся, что вы быстро адаптируетесь к новому форуму и очень скоро он станет для вас родным и привычным.
Теперь вы можете отслеживать самые последние сообщения, получать уведомления о новых ответах в темах, учавствовать в чате и настраивать форум по своему усмотрению! Вливайтесь!

Честно говоря, сложнова-то! Мне тот форум больше нравился! ^_^
Но, по функциям этот лучше!

0

3

San4ezzz написал(а):

Честно говоря, сложнова-то! Мне тот форум больше нравился! ^_^
Но, по функциям этот лучше!

Тот форум мне тоже нравился, но он был фактически брошен разработчиками на полпути.
У него были критические недостатки...
Уверен, что ты быстро освоишься и поймешь прелести новых возможностей.
P.S. если тебе не нравится текущий стиль оформления, можешь подобрать себе другой в меню "профиль" - "отображение"...

0

4

WhiteWolf написал(а):
San4ezzz написал(а):

Честно говоря, сложнова-то! Мне тот форум больше нравился! ^_^
Но, по функциям этот лучше!

Тот форум мне тоже нравился, но он был фактически брошен разработчиками на полпути.
У него были критические недостатки...
Уверен, что ты быстро освоишься и поймешь прелести новых возможностей.
P.S. если тебе не нравится текущий стиль оформления, можешь подобрать себе другой в меню "профиль" - "отображение"...

спасибо! Да, вот это тема! классно! можно менять цвет!...:yes:

0

5

Классный форум... Мне нравится.

0

6

Пожалуй тот был симпотние, но этот хотя бы поддерживаеться хостом, а тот какоё-то скучный

0

7

Мускин написал(а):

Пожалуй тот был симпотние, но этот хотя бы поддерживаеться хостом, а тот какоё-то скучный

Денис, еще раз прошу: перед тем, как нажать кнопочку отправки сообщения - ПЕРЕЧИТАЙ то, что написал! Ну, ты же далеко не глупый парень. Ты пишешь, а читаем мы.

0

8

Эх...Немогу)) Но приму на вооружение! К тому же я парень глупый))
Я скорее Оптимист самокритичный(болван двуязычный)

0

9

Мускин написал(а):

Эх...Немогу)) Но приму на вооружение! К тому же я парень глупый))
Я скорее Оптимист самокритичный(болван двуязычный)

Тогда позволю дать тебе еще один совет:
Постарайся побольше читать книг. Есть восхитительные произведения, которые не устаревают и не устареют никогда, книги которыми я зачитывался в твоем возрасте:
Фенимор Купер "Последний из Магикан", "Следопыт"
Майн Рид "Всадник без головы", Франсуа Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль", Стругацкие "Понедельник начинается в субботу", весь без остатка Конан Дойл, Жюль Верн, Джек Лондон, а уж чего говорить о "Спартаке" Джованьоли - это вообще фантастика!

Очень и очень рекомендую! Как только ты начнешь читать, заметишь как у  тебя меняется речь, да и мыслить ты станешь совсем по-другому, научишься писать не только грамотно, но красиво, лаконично и выразительно. И ни в коем случае не читай с компьютера - ничего дельного не выйдет! Книгу нужно держать в руках, чувствовать ее... Не поленись, сходи в книжный магазин...
Я бы тебе дал свои книги, старые, великолепные издания с неповторимыми иллюстрациями, но они, к сожалению, пока лежат у меня по коробкам - не хватает времени, чтобы разобрать и места в шкафах, чтобы разложить.

Попроси папу, в конце концов, чтобы он тебе помог.

0

10

Спасибо огромное, я прочел все, что вы мне посоветовали. Мне очень понравилось, особено "Следопыт".

0

11

Мускин
где ты отрыл это сообщение????????

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ!