Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » волки в телевизоре!!!


волки в телевизоре!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Есть возможность,сделать рекламу по телевизору! Но это удовольствие и стоит не мало.......(примерно 1000$ за минуту эфирного времени)
так что вы по этому поводу думаете?
:cool:

0

2

помойму это ненадо пока что  :/

0

3

а по моему идейка зашибись))) американский футбол пойдёт в массы))) тока вот где стока денег то взять? :O

0

4

глупый вопрос)) скиуться, но вот только по сколько? я думаю  что в нашей команде людей больше 70 человек так что над на тренировках спрашивать и кто сколько сможет

0

5

штука баксов на месяц ??? а какой канал ????

0

6

1)Это будет какой-нибудь далёкий канал (за 1000$)
2)О каком телевизоре идёт речь, если у нас даже нет постоянного места тренировок... и на мой взгляд рассматривать эти заоблочные идеи сейчас просто глупо.

p.s. Продвижением футбола в массы должна заниматься не наша команда, а лига.

Отредактировано ChiLL (2007-01-17 16:48:06)

0

7

Да я подерживаю чила

0

8

Хорошо сказал Chill.

0

9

Чтобы реклама по телевизору "выстрелила" её должно быть много.
Потратить 1000 зеленых за одну минуту эфирного времени - все равно, что пукнуть во вселенной. Никто не заметит.
Лучше на эти деньги форму купить. На телеканале "Спорт" есть местные новости. Они сами приедут, если вовремя оповестить их о готовящемся соревновании. Показывают же они дворовый футбол и велосоревнования. На финал наверняка можно пригласить.

Реклама очень нужна в начале сезона и перед играми.

0

10

точняк, показывают по спорту и всякие чтуки))))даже про тарелку которую кидать надо (забыл как называеться)  тупо показывали ))) причем матч какой то))) почему бы и нас не покзать?)))

0

11

впринципе каждый по своему прав!про канал если говорить то это РЭН-ТВ!есть знакомый режисер и тд.........
Вобщем ребят,я предложил,подкинул идейку чтобы форум не тух,а вы тут сами решайте!!!
с уважением Алексей Юрьевич(мл) :D

0

12

V-Str написал(а):

На финал наверняка можно пригласить.

до финала надо сначала добраться...

0

13

Я вот что надумал!
Если кинуть рекламку на тот же телеканал "спорт"-она покрутиться там месяцок,а потом вполне вероятно и сам канал этим заинтересуеться!
И можно делать не командную рекламку,а всей лиги!Тогда получиться затрат меньше,а рекламы больше!

как вам такая мысля?

0

14

Fanat1 -+1

0

15

1) есть ли деньги на то чтобы снять нормальный видеоролик (реклама)
2) кто сказал что она вообще там будет крутиться?
3) с чего вы взяли, что кто-то этим заинтересуется?

p.s.  да и вообще бред какой-то

Отредактировано ChiLL (2007-02-08 02:09:45)

0

16

ChiLL написал(а):

p.s.  да и вообще

... - Чиликин.:pardon:

0

17

ну хз! помоему Фанат дельно мыслит. И то что от свей лиги еще лучше.

0

18

:friends:

0

19

Надо не рекламу показывать,а матчи транслировать...как говориться:"Теория без практики,пустое место!!!"

0

20

Верно сказано.

0

21

запись матча показывать оооочень дорогое удовольствие , надо просто как нибудь 7тв или Спорт заинтерисовать! Или вон у нас в рестлинге , шоу по 7 тв показывали бесплатно , мы ничего не платили за показ рестлинга 4 раза в неделю по 45мин! Тока есть одно но , на 7ТВ требуют качественную запись!

Отредактировано Alligator (2007-02-08 22:06:34)

0

22

Ребят, да успокойтесь вы... Вас это напрягает помоему больше, чем начальствующий состав лиги.

0

23

F.L.O.E. написал(а):

Надо не рекламу показывать,а матчи транслировать...как говориться:"Теория без практики,пустое место!!!"

так вот читай

Fanat1 написал(а):

Если кинуть рекламку на тот же телеканал "спорт"-она покрутиться там месяцок,а потом вполне вероятно и сам канал этим заинтересуеться!

Если канал заинтересутся(что в полне вероятно) то он сам будет звонить в лигу и узнавать о играх!
Всё вполне реально если ДЛАФ-чуток напряжёться и каждый скинет денег на рекламу!

0

24

а правда, ради чего эти 2 секунды славы,которые в прайм тайм будут не 1000$ стоить а побольше?
а если показывать по 7 тв в 9 утра кому это надо?

кто заинтересуется футболом, вобьет в яндексе и найдет адреса и телефоны(%%

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » волки в телевизоре!!!