Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Уважаемые тренеры !


Уважаемые тренеры !

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здраствуйте Уважаемые тренеры!  :rolleyes:  Хотелось бы узнать: Требуеться ли вам игрок 1991 года рождения? Рост 170-174 где-то так!
в Амереканский футбол играл... ;)

P>s> Надеюсь положительного ответа, жду ответа... 
С уважением Денис.

Отредактировано LucifeR (2007-01-22 13:57:16)

0

2

Приходи!

0

3

Не могли бы дать разрешения в ICQ вас добавить... Просто поговорить ещё надо  :rolleyes:  :rolleyes:

0

4

... - давай, "валяй".

0

5

В какое время, куда подъезжать? На тренеровку сразу, или сначало на собеседование?!
P.s На тренеровку знаю что с собой брать  ;)
Как бы, вот, желание заниматься очень большое  :rolleyes:

0

6

На тренировку. :)

0

7

В какое время , и куда именно  :rolleyes:
А то я в чертаново первый раз буду  :lol:

0

8

Ушел... Не ответил... Видимо обиделся...  :)
Ну, что же!!! Звонка тренеру не избежать...
Номер - (985)-7-611-611. Вопросы по этому телефону можно задавать бесплатно  :)
Еще про форму спортивную спроси (кроссовки, майка, трусы)... На тренировку же зовут, а не семечки полузгать!  ;)

0

9

Да про кроссовки, шорты, майку, всё знаю  ;)
Знаю что такое тренировки  :)
Спасибо, за телефон ...  :rolleyes:

0

10

а ты где играл -то?

0

11

Мож буржуй?)) из Германии там))

0

12

а мне моно 87г.р. 187/80 неиграл негде но очень хочу -живу на Первомайской,если есть какие клубы поближе напишите плиз

0

13

2 ERROR у тебя есть вариант попасть во взрослую команду..позвони Алексею Юрьевичу и он всё расскажет..а вот в детскую лигу попасть уже никак.

0

14

может Андрей Андреевич?? он же 87 годом занимаеться, у него порсто номер есть
он сказал незя((((

0

15

ERROR написал(а):

он сказал незя((((

Он - это кто?
И что нельзя?

0

16

А.А. сказал 87 год неберем
подскажите плиз какая радом команда со мной занимаеться и которая могла бы взять меня..  -я в бескудниково договорился я согласен но далеко если нече поближе небудет то буду туда ездить(как каманда называеться в форме черной с желтыми цифрами)

0

17

я хочу у вас тренероваться))) мне понравилась седне ваша игра и тренеры как обрашались и защищали вас -я вам завидую "волки"!!!

0

18

ERROR написал(а):

я хочу у вас тренероваться

Поставь в своем профиле на форуме дату рождения. Это в некоторой степени прояснит твои перспективы...

0

19

ERROR написал(а):

я тут писал щас еще и на форуме тогда поставлю -я седне смотрел игру может заметили)))))

0

20

ERROR написал(а):

а мне моно 87г.р. 187/80 неиграл негде но очень хочу

0

21

Если ты внимательно смотрел сайт "Белых Волков", то наверное заметил что там есть Ростер.
Так вот, самый старший возраст в этом году 1988 год рождения.
В следующем году самая старшая команда будет 1989-91 года рождения. Поэтому играть в "Волках" ты не сможешь.
Если есть очень большое желание, то можно попробовать обратиться в одну из старших команд. Например, "Танки" или "Шторм".
На сайте wwwamericanfootball.ru есть тема на этот счет http://forum.americanfootball.ru/viewtopic.php?t=876

0

22

V-Str написал(а):

заметил что там есть Ростер.

там есть расписание тренеровок 1983-94-это че опичатка тогда

0

23

Опечатка.
Спасибо, что заметил.

0

24

всегда пожалуйста и вам спасибо что вы делаете

0

25

ТРЕНЕРЫ!!! я хочу предложить вам помощь -предлогаю вам зделать образец объявления "запись на футбол" и выложить -кто сможет пусть клеет у себя в школе,универе кто где сможет я даже в общаге приклею у себя)) _вот если конечно вам это надо

0

26

:/  не пойдет...

0

27

Уважаемый Тренер! я хотел бы узнать! тут везде пишут 91-93год рождения. Я 89, в американский футбол играю только во дворе и с друзьями! Хочу посоветовать могу попасть в команду?

0

28

достаточно много знаю о этом виде спорта

0

29

Играл?

0

30

Алексей Юрьевич это Никита Никольский я не смогу приехать на игру , тренировку я очень сильно забалел!

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Уважаемые тренеры !