Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » АКЦИЯ:Шашлыки!


АКЦИЯ:Шашлыки!

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Предлагаю всем желающим осуществить вылазку на шашлыки!
Заодно и познакомимся поближе в неформальной, так сказать, обстановке. :)
А если найти и полянку подходящую, то и поиграть можно будет
Что думаете по этому поводу?

0

2

Шашлычок-это очень GOOD)))) :P

0

3

ШАЛЫКИ-БАШЛЫКИ! святое дело!!  :P

0

4

Приезжайте ко мне в Бутово!!!Там в лесу шашлычок и замутим!!!И ехать недалеко ;)

0

5

WhiteWolf написал(а):
F.L.O.E. написал(а):

Приезжайте ко мне в Бутово!!!Там в лесу шашлычок и замутим!!!И ехать недалеко ;)

Там разрешают делать шашлыки?
И как насчет чистого леса?

С лесом все нормально,чисто!!!Правда поляны чтобы поиграть можно было я особо не видел!!!

0

6

:O  Меня возьмете? Я тоже есть хочу. Всегда. :rolleyes:

0

7

Я тоже поеду, и ещё помогу если надо. :cool:

0

8

эээээээйййййййййй что-то я не вижу особого рвения и интузиазма парни не молчим :big_boss:

0

9

Уверен, что поедет не меньше 20-25 человек (игроки, тренеры, болельщики, подружки и т.д.)
В любом случае, потребуется что-то четырехколесное и не меньше пазика.

хм... странно мне ничего никто не говорит

Отредактировано Soloma (2006-05-16 18:38:47)

0

10

Soloma написал(а):

хм... странно мне ничкго никто не говорит

Андрей, еще не вечер. Народ подтянется. Если у тебя есть возможность поговорить с ребятами вне форума - поговори и запиши желающих. Не все ходят на форум и не все в курсе этой акции. У нас нет задачи завлечь именно всех, это просто нереально. Может быть потом будем проводить эти слеты ежегодно по возрастам. Но записывать нужно только тех, кто точно поедет. Сомневающиеся пускай думают и решают. А поскольку времени еще достаточно, то и список будет пополняться не сразу. За 4-5 дней до мероприятия будет окончательно ясно кто и в каком составе примет участие.  :cool:

0

11

Меня возьмите, я тоже хочу :P  :P

0

12

Салом - запиши ВСЕХ всех желающих здесь и постепенно редактируй по мере возрастания желающих!_)

0

13

не торопи события

0

14

:( ... - так и не поели шашлыка.
А еще есть время. Может, соберемся?

0

15

я за всеми руками и ногами!

0

16

:/ По этому поводу одни только рассуждения!!!Вам не кажется ,что пора уже за дело???

0

17

Как насчет этой субботы? ^_^

0

18

Good idea coаch!!!!))) Я за! а где?

Отредактировано TE70 (2006-10-26 17:23:50)

0

19

Курилкин Никола написал(а):

я за всеми руками и ногами!

Когда будем собирать деньги с тебя возьмем как за четверых.

0

20

TE70 написал(а):

а где?

В ближайшем Подмосковье. Может быть даже в "Бутове".

0

21

Acella написал(а):

Когда будем собирать деньги с тебя возьмем как за четверых.

аммм  :blink:

0

22

Acella написал(а):

В ближайшем Подмосковье. Может быть даже в "Бутове".

Мало времени на подготовку. Да и нужно распределять кто чего берет и покупает. И место нужно конкретное задать...
Лично мне в Бутово удобно. Я бы с удовольстием присоединился ...

0

23

Да! в бутове круто! у нас тут лес же рядом! пройти от метро минут 15, 20! а там (в самом лесу) уже можно решить))))

0

24

Не будем тянуть резину. Влад сходи в лес и присмотри удобное место, так, чтобы можно было подъехать к нему на машине хотя бы метров за  150.:rtfm: Мне нужно знать, кто поедет (сколько человек). Собираем по 300 руб. Автобус и мангалы за мной.:boast:  А купить все можно за 10 мин до начала. В Бутово есть хороший супермаркет, где все продаётся. Есть еще предложения? Или кто-то уже хочет помочь купить продукты?
P.S. Приглашаем всех! :thank_you:

0

25

Всем, всем! Деньги на шашлыки приносить в пятницу на взрослую тренировку. 300 рублей с носа. Либо в день "ШАШЛЫКА" - 28.10.2006.
-Да вот еще, что. У кого есть тент, палатка или еще какая-нибудь полезная вещ от дождя, сообщите об этом.
- 00.
http://www.whitewolves.ru/i/MENT.JPG

0

26

Coach я могу быть полезным в покупке продуктов!)))
я поеду...

0

27

Ezikwr87 написал(а):

Coach я могу быть полезным в покупке продуктов!)))
я поеду...

... - у-у-ура!
Договорились. ;)

0

28

:) я тоже могу помоч если что......

0

29

Gyreu83 написал(а):

я тоже могу помоч если что......

... - по рукам.:friends:

0

30

а по времени во сколько и где мы будем собираться на шашлыки?

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » АКЦИЯ:Шашлыки!