Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » АКЦИЯ:Шашлыки!


АКЦИЯ:Шашлыки!

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Ezikwr87 написал(а):

а по времени во сколько и где мы будем собираться на шашлыки?

Думаю часа в три. На ст.м." Бульвар Дмитрия Донского".

0

32

есть пару местечек! первое: возле озера, примерно около 20 минут от метро давольно тихо Второе: вообще в противоположном конце от этого места но как туда пройти точно не помню! так что я предлагаю первый вариант! И пройти не очень трудно! ))) а на счет машины на сколько я помню ее можно прям туда и подвезти!

0

33

а мы в Северном будем или Южном Бутово?
и когда поедем в магазин?;)

Отредактировано Ezikwr87 (2006-10-26 14:13:06)

0

34

надо будет у метро встретиься- и уже на месте затариться)) :) могу чё нить домашнее сообразить))если надо конечн.. :P

0

35

Я тоже хочу помочь с продуктами и с остальным тоже!!!!!!!!!!!!!!111

0

36

Ezikwr87 написал(а):

в южном!)) у нас по пути к лесу есть магазин "Патерсон!")) там и затаримся)

0

37

Мне кажется, что шашлык надо замачивать заранее!
Спросите совет у Дмитрия Евгеньевича!

0

38

Кстати! V-Str вы не хотите к нам присоедениться?? получилось бы хорошая фото сессия)))

0

39

Fuzzon написал(а):

надо будет у метро встретиься- и уже на месте затариться))  могу чё нить домашнее сообразить))если надо конечн..

… - правильно так и сделаем.
А из дома можешь тащить все. Представляю, как готовит твоя мама, если ты такой огромный вымахал. Наверное, очень вкусно.  :)

ElstOt 40 написал(а):

Я тоже хочу помочь с продуктами и с остальным тоже!!!!!!!!!!!!!!111

Тебя к продуктам питания пускать "нельзя". 160 кг. при росте 178 см - это очень опасно. :P
  Приезжай вместе с ЁжИкОм и ГуРеЕм. От помощи твоей не отказываемся.

TE70 написал(а):

в южном!)) у нас по пути к лесу есть магазин "Патерсон!")) там и затаримся)

... -  :yes:

Встречаемся у ст. м. "бульвар Дмитрия Донского" в 16:00.
При себе иметь: аппетит, и "подпопник" тот, на котором надо просто сидеть. И 300 руб. , если не сдавали.

0

40

Уже есть в наличии: Машина, два мангала, один комплект шампуров и 10 кг углей.
Также имеется жидкость для разжигания огня, пластиковые стаканчики и вилки, музыка.
Осталось найти навес и купить продукты. Все.
Одевайтесь теплее.
Сбор на станции станции м. "Бульвар Дмитрия Донского" в субботу 28.10.2006 в 16:00 первый вагон из центра.

0

41

Знатная тусовка получиться!
Светские вечера отдыхают))))) :dance:  :dance:  :dance:  :friends:  :yes:

0

42

давайте уже соображать)))только нужно чтобы погода не подвела и не на воскресенье))))нужно собирать как можно больше народу..но всё конечно круто много говоорить но нужно организаторов)))тренера?)

0

43

Люди, одевайтесь теплее завтра. Говорят будет 3-5 градусов тепла + ветер
Одевайтесь примерно так:

0

44

Расскажите хоть как все прошло.
Я, к сожалению, проспал. :(
Всю ночь вчера играл в боулинг... :rolleyes:

0

45

Могу сказать то что мне оч понравилось! тот кто не поехал тот много потерял!)))  Все остались очень давольны! Скоро фотки будут))

0

46

Класный денек, отлично повели время :friends:
Под конец у меня с фотика все данные стерлись  :( , наверно от холода.
Coach предложил сделать такие шашлыки традицее по началу сезона и в конце сезона.

0

47

Да, неплохо потусили! :) :dance:
Валёк сегодня был дежурным по кухне!!! Молодчина! :thank_you: 
Вообще классная идея... надо будет повторить...  :)

0

48

По началу кто что делал: кто купался,кто шашлык делал, кто играл в мяч. Под конец кто-то носки с ботинками сушил,кто обйевшись на пенечке сидел а кто спал! :yes:

0

49

Ваще СУПЕРСКИЙ ДЕНЁК получился. Ещё хочу поблагодарить Алексея Юрьевича за шашлыки и всех ребят которые пришли. Большое человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Огромное спосибо Алексею Юрьевичу за то что он все организовал и за все все все

0

51

да всем спасибо!! Алексею Юрьевичу за организацию вместе с тётей Надей)) респект вам и уважуха) спасибо ребятам которые прешли-(в частности Денису Чиликину выражаю благодарность за ОТлИЧНЫЙ захват!! ) короче всем всем!

0

52

Чё ты всё плачешь? Умер чтоли?

0

53

Спасибо Алексею Юрьевичу за такой хороший день)

p.s. Захват был действительно сочный) Незнал, что так получится. Вроде не сильно бил. Сорри Фузик, если причинил тебе невыносимую боль

Отредактировано ChiLL (2006-10-28 22:13:22)

0

54

Спасибо Тренерам...за их труд...и спасиб всем кто был!
Солома был на "высоте" не считая его падения! :lol: )))
блин...день прикольный был))))) :D

Отредактировано Ezikwr87 (2006-10-28 22:47:27)

0

55

SqUiRReLaLaLa написал(а):

давайте уже соображать)))только нужно чтобы погода не подвела и не на воскресенье))))нужно собирать как можно больше народу..но всё конечно круто много говоорить но нужно организаторов)))тренера?)

что то не было видно кого то...а сколько разговоров было))))))

Отредактировано Ezikwr87 (2006-10-30 16:27:55)

0

56

много фоток будет наверно?На новый год можно собраться съездить!

0

57

На шашлыки? В новый год?

0

58

Ну ни на самый новый год, до него

0

59

я так и знал, что кто нибудь упадет с этой тарзанки)) Солома реально повеселил народ, респект те чувак) Остальным тоже спасибо, хороший сегодня выдался денек.

0

60

Все таки Солома так и не поделился со мной носком который жарил в огне)))))))

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » АКЦИЯ:Шашлыки!