Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » АКЦИЯ:Шашлыки!


АКЦИЯ:Шашлыки!

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Солома ни в чем не подозревая катается на тарзанке)))

0

62

и потом последовало падение.... :D  :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:  :rofl:  :rofl:

0

63

Там было бы скучновато, если бы не Наш Тренер(позывной Coach)
:friends:  :dance:  :dance:  :dance:

0

64

ChiLL написал(а):

Захват был действительно сочный) Незнал, что так получится. Вроде не сильно бил. Сорри Фузик, если причинил тебе невыносимую боль

Ты бы лучше не своих ЗАХВАТЫВАЛ, а соперников!!! А боли не было... Во!
1)я тебя даже не видел=неожиданно и 2) у меня башка раскалывается! :(

0

65

TE70 написал(а):

Все таки солома так и не поделился со мной носком который жарил в огне)))))))

Я думаю, что Андрей его полностью не доел, и у него кусочек еще остался!  :D
А если и доел, то второй носок он точно еще не жарил  :rofl:

0

66

Ezikwr87 написал(а):

Солома был на "высоте" не считая его падения!   :lol:

Ну, не скромничай Сергей! Не ты ли приложил руки к его "падению"? :swoon:  :friends:

0

67

Думаю, что нужно подвести некоторые итоги TEAM-BUILDINGа aka ШАШЛЫКИНГ и описать типовую программу подобных мероприятий. Но сначала благодарности:
1. Спасибо Владу Каланчину за любезно предоставленный в распоряжение комнады бутовский лес.
2. Спасибо Алексею Юрьевичу за трансферт по маршруту Метро-Бутовский лес-Метро
3. Спасибо Валентину Харитонову за дежурство у огня и вкусно приготовленный шашлык.
4. Спасибо Надежде Игоревне за то, что целый вечер она насаживала шашлык на шампуры.

Теперь типовая программа:
1. Сбор участников мероприятия в обозначенной точке на карте метро. 15 минут.
2. Уточнение у провайдеров леса, что нам предоставлен участок леса в другой точке карты метро. 5 минут.
3. Самостоятельное движение участников вечеГринки к новой точке трансферта. 10 минут.
4. Сбор средств в пользу вечеринки и закупка продуктов. 30 минут.
5. Трансферт участников мероприятия к месту пионерского костра. 30 минут.
6. Розжиг олимпийского огня с помощью жидкости для розжига олимпийского огня. 5 минут.
7. Насаживание мяса на шампуры - в течение всей вечегринки. Первый выход готового шашлыка через 15 минут.
8. Незанятые в насаживании мяса участники раскладывают продукты, тарелки, режут сыр, помидоры, открывают банки с огурцами, сок, зелень. 15 минут.
9. Незанятые в пунктах 7 и 8 участвуют в гульбищах:
    - катание на тарзанке
    - кидание мячика
    - затекливание текла
    - радостное фотографирование с упавшими с тарзанки
    - огненные забавы: "носок - как шашлык" и "вытащи носок из мангала"
10. Все дружно поедают шашлык и попивают сок.
11. После третьей порции окрестности оглашают возгласы: "Я больше никогда не буду есть шашлык".
12. Отдельные участники вечеринки под предлогом малой нужды отделяются от компании, чтобы незаметно покурить. Владельцы зажигалок радостно повествуют окружающим, что зажигалки у них не для курения.
13. Закат переходит в финальную стадию - "выколи глаз". Появляются первые любители игры "поймай мяч в темноте".
14. Но тут на помощь гуляющим приходят заботливо припасенные фонари и яркие светодиоды в сотовых телефонах.
15. Гульбища продолжаются с новой силой. Лучи света вырывают из темноты сплетенные тела.
16. Появляются первые вечерние конфликты. Видимо сок подействовал.
17. Гульбище плавно переходит в финальную стадию - поиск в темноте пропавшего шампура.
18. Начинается обратный трансферт до метро.
19. Все, добравшиеся домой, умиротворенно пишут в форуме краткий отчет о вечеринке с обещанием, что завтра непременно будет много фоток!
Выводы:
1. Сумму взноса за участие в вечеринке можно уменьшить, т.к. продукты остались. Это должно увеличить количество участников.
2. Обязательно брать на такие мероприятия Валентина Харитонова. Он умеет готовить шашлык!
3. Надежда Игоревна тоже была очень полезна. Она умеет насаживать мясо на шампур.
4. Начинать вечеринку надо раньше, чтобы тратить меньше усилий на поиск пропавшего шампура.
5. Надо брать больше телефонов с фонариками!
6. На вечерний трансферт надо больше транспорта, чтобы обидившихся на компанию вывозить первыми.
7. Если на вечеринку берут мяч, то нужно брать флажки и судей, чтобы не было случайных захватов.
8. Куриный шашлык с костями не катит! В случае недостатка свиного шашлыка лучше покупать куриное филе.
9. Лехе Егорову нужно предоставить больше лаваша и шашлыка, тогда все будут обеспечены вкусной шаурмой.
10. Каждый участник вечеринки, который предполагает кататься на тарзанке, должен иметь сменные штаны и носки.
11. Нужен отдельный мангал для носков. Носки - это вкусно, если перебороть в себе отвращение к запаху.
12. Провайдеры леса должны тоже присутствовать на мероприятии, а не кидать всех, как Стас.
13. Милиция должна быть в форме.  :) Она нас бережет!

0

68

мне очень интересно почему на всех фотках Фузик смотрит в стокан :D

0

69

Мы даже не весь шашлык помоему приготовили.

Отредактировано nfl (2006-10-29 10:34:20)

0

70

Максюта написал(а):

мне очень интересно почему на всех фотках Фузик смотрит в стокан

Может ему не долили???))

0

71

Ап! И тигры у ног моих сели!

0

72

Максюта написал(а):

мне очень интересно почему на всех фотках Фузик смотрит в стокан

Скажу по секрету, не на всех! И не в стОкан, а стАкан!

0

73

Земля была очень холодной. Долго не простоишь. Другим повезло, а я стоял очень не удобно.

0

74

:lol:

V-Str написал(а):

7. Если на вечеринку берут мяч, то нужно брать флажки и судей, чтобы не было случайных захватов.

это точно)) :lol:

0

75

V-Str написал(а):

9. Лехе Егорову нужно предоставить больше лаваша и шашлыка, тогда все будут обеспечены вкусной шаурмой.

мне тада палатку надо там поставить, с надписью "Шаурма у Лехи". по двадцатке бы продавал) И на тарзанку надо было по десятке пускать)) пока ажиотаж был)

0

76

TE70 написал(а):

тот кто не поехал тот много потерял!)))  Все остались очень давольны!

... - это точно.

0

77

nfl написал(а):

По началу кто что делал: кто купался,кто шашлык делал, кто играл в мяч.

... - а кто-то... :)

0

78

nfl написал(а):

много фоток будет наверно?

... - будет,будет.

0

79

M@D_DoG написал(а):

Спасибо Валентину Харитонову за дежурство у огня и вкусно приготовленный шашлык.

0

80

V-Str написал(а):

Спасибо Надежде Игоревне за то, что целый вечер она насаживала шашлык на шампуры.

0

81

Насадить насаживала, а вот снять и покушать это уже проблема. :lol:

0

82

M@D_DoG написал(а):

"Шаурма у Лехи"

0

83

M@D_DoG написал(а):

"Шаурма у Лехи"

0

84

V-Str написал(а):

Все дружно поедают шашлык и попивают сок.

0

85

:)

0

86

:)

0

87

Шашлык через чур вкусный получился.

0

88

Acella написал(а):

Насадить насаживала, а вот снять и покушать это уже проблема.

:rofl: бугага)))

ЗЫ А шаверма все таки вкусная получилась)

0

89

M@D_DoG написал(а):

Ленинградский ты наш... шаверма... хех...

0

90

Дааа..... уж..... ребятки! МОЛОДЦЫ!!! Ничего так съездили....  ^_^

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » АКЦИЯ:Шашлыки!