Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » АКЦИЯ:Шашлыки!


АКЦИЯ:Шашлыки!

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Извените тренер, не смог прийти, т.к. в это время был в школе. Геометрию исправлял :)

0

122

ДеТИ написал(а):

Геометрию исправлял

А что стряслось с геометрией?  :O  Неужели поломалась?

0

123

А я сеня утром залес на сайт посмотрел во скоко мы встречаемся в 10 а у меня на чисах было пол 11 =(((((((((((((((((((((((( :(

Отредактировано oVORONA (2007-05-30 22:59:36)

0

124

V-Str

Ну с геометрией я невладах с 8 класса)вот,сейчас хожу исправляю оценки,чтобы хоть 3 поставили)

0

125

Вячеслав!
Откровенно говоря, не только с геометрией!
По собственному опыту знаю, что не бывает неспособных учеников. Просто тебя мало дрессировали! Жестокий тренинг - вот основа знаний!  :)

0

126

V-Str
о, я где-то уже это слышал) только про русский язык

Отредактировано TE70 (2007-05-31 03:00:08)

0

127

TE70 написал(а):

V-Str
о, я где-то уже это слышал) только про русский язык

Я русский язык сейчас тоже имею ввиду.
Моя позиция остается такой же. Нужно сильнее дрюч... тренировать знания. У меня были сильные учителя, хотя я не отличался особой способностью к русскому языку, химии и математике. Сейчас я бы с удовольствием сказал им спасибо.

0

128

V-Str

Ну я стараюсь,учу)в следующем учебном году со всеми предметами будет хорошоЮвсётаки 11 класс будет)

0

129

это ты так думаешь =)

0

130

что тут развели??????
Давайте по теме... :rtfm:  :big_boss:

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » АКЦИЯ:Шашлыки!