Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Волки vs. Гладиаторы полуфинал 24 мая


Волки vs. Гладиаторы полуфинал 24 мая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

думаю это будет самая серьёзная игра за весь чемпионат..если так можно выразиться-это наш финал..- кто что думает..?

0

2

Fuzzon написал(а):

думаю это будет самая серьёзная игра за весь чемпионат..если так можно выразиться-это наш финал..- кто что думает..?

я думаю... мож за вас поиграть?

0

3

я думаю самая сложная игра будет с Пантерами !!! :bye:

0

4

Riddell написал(а):

игра будет с Пантерами !!!

Она уже была... :cool:

0

5

блин, я думаю что защит у нас не должна подвести, а вот с нападеием :(
Жалко что Устим не играет, но у нас Ванечка есть! :) и Елисеев! Дэн ваще молодец! Буду молиться на него!

0

6

Acella написал(а):

Riddell написал:
игра будет с Пантерами !!!Она уже была...

коуч +1 =))
P.S.Егорова в бегущие))

Отредактировано Fuzzon (2007-05-22 17:54:56)

0

7

скорее в принимающие;)

0

8

а где будет игра?) хочу приехать к вам обязательно)

0

9

игра будет как обычно на поле ДЛАФ

0

10

ну а вообще какой прогноз?
P.S.кстати в четверг на поле будет пекло и надо закупиться водой.

0

11

парни!завтра ПОЛУФИНАЛ! настройтесь на эту игру как на финал!! будет тяжело! весь груз ответвсенности лежит на нас всех! и тот факт,что Устимов не будет играть(несомненно огромная потеря для команды),ещё в большей степени нагружает нас ответственностью!!  выйграем мы,или проиграем зависит от каждого из нас!! мы ОДНА команда - и побеждать мы должны ОДНОЙ командой!!! по отдельности на поле -нельзя добиться результата - но когда мы вместе -мы сила! завтра я хочу увидеть СПЛОЧЕННУЮ И ЗАРЯЖЕННУЮ КОМАНДУ которая выйдет и разорвёт АСТРАХАНЬ в щепки!!только в этом случае- мы докажем всем что мы не по счастливой случайности взяли золото в астрахани!и вспомните финал прошлого года !! нужно сохранить концетрацию до конца всего матча!! Парни я в вас верю и знаю что вы лучшие!! Покажем завтра лучшую игру!!!!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

0

12

Солнышки, желаю вам выложиться завтра на все 100 и обязательно выиграть!
Постараюсь приехать, если успею..вы лучшие)

0

13

Fuzzon написал(а):

:O

Желаю все терпения и сил…:bb:
И еще одна просьба к свободным от игры, приезжайте к 16.00 помогите "накрыть на стол".
Заранее спасибо, Ваш тренер - Алексей Юрьевич.

0

14

Итог матча "Белые Волки" 7-0 "Астраханские Гладиаторы".

Огромное спасибо тренерам,вы просто суппер)И спасибо парни за хорошую игру,мы показали что мы КОМАНДА и мы доказали что мы лучшее.Но и в финале надо будет показать такуюже игру,даже лучше.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ)))

0

15

простите за мою фиговую игру, и всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!

0

16

Вован нормально отыграл)от ошибок некуда неуйдёшь)МЫ КОМАНДА И МЫ СИЛА)

0

17

молодцы парни! поздравляю!

0

18

Браво! Отомстили за прошлый чемпионат! Та кдержать! Верю в вас

0

19

спасибо

0

20

Как мне сказал Алексей Юрьевич, тачдаун занес Денис Елесеев, а реализацию выполнил Вячеслав Игнатьев.
Страна должна знать своих героев!  :bb:

0

21

Дениска ваще молодчик, его так кидали там, но он ваще огонь) Поздравляю всех с победой, тяжело было играть, а что с парнем которому Фузик шею сломал? жжесть, теперь финал должны мы победить, настраивайтесь парни, надо выиграть!

0

22

Парни спасибо вам за игру! спасибо тренерам! может мы и ошибались но вместе - но и победили мы только благодоря совместным усилиям!! отдельно хочу выделить Елисеева Дениса - он не побоялся и играл до конца -молодец! было тяжело,но мы справились! теперь нужно сохранить концентрацию до финала и там уже показать кто на самом деле достоен золота.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
P.S. я показал не лучшую игру -волновался! надеюсь я покажу что умею в финале..

Отредактировано Fuzzon (2007-05-25 09:44:16)

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Волки vs. Гладиаторы полуфинал 24 мая