Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Вопрос новичка...


Вопрос новичка...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень заинтересовал А.Ф. , по поводу экипировки все ясно, вопрос, если мой рост 185 , вес 75, тобишь худощавый))) но ловкий, до этого занимался простым футболом (хорошие достижения) ,  есть ли у меня шанс играть в А.Ф. ???

0

2

а возраст?

0

3

TE70
думаю в этом разделе тренеры отвечают...
PS смори название  раздела...

0

4

55
прост спросил)

0

5

Вопрос про возраст правильный.
Молодец, что спросил

0

6

тоже хо4у на4ать заниматься американским футболом, рост 194 вес 90  , американским футболом не занимался, но занимался боксом и вольной борьбой    1989 года рождения, можно ли записаться???

0

7

1989 год рождения - это самый старший возраст, который занимается в команде "Волков".
Дальше игроки либо заканчивают заниматься, либо переходят в одну из старших команд.
Так что 2007 год - возможно твой последний шанс сесть в этот поезд!

Не знаю, будут ли сегодня тренеры в интернете и сможешь ли ты получить ответ через форум.
Если хочешь получить ответ сегодня лучше позвони на мобильный 7-611-611 (МТС). Тренера зовут Алексей Юрьевич.
Можно подойти, поговорить и посмотреть. В четверг тренируются младшие в школе №1158 с 17 до 21 часа.

Расписание здесь http://www.whitewolves.ru/schedule.htm

0

8

кватер_вах)))) написал(а):

Очень заинтересовал А.Ф. , по поводу экипировки все ясно, вопрос, если мой рост 185 , вес 75, тобишь худощавый))) но ловкий, до этого занимался простым футболом (хорошие достижения) ,  есть ли у меня шанс играть в А.Ф. ???

Stepan написал(а):

тоже хо4у на4ать заниматься американским футболом, рост 194 вес 90  , американским футболом не занимался, но занимался боксом и вольной борьбой    1989 года рождения, можно ли записаться???
0( Хорошо | Плохо )

Можно всем придти на тренировку, показаться...

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Вопрос новичка...