Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Новый логотип команды прошел утверждение!


Новый логотип команды прошел утверждение!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Новый логотип команды прошел утверждение на руке главного тренера. :swoon:
Администрация сайта не одобряет подобные вещи, но ничего поделать не может с этой давней традицией украшать тело знаком своего племени. :/
Обращаем ваше внимание, что нанесение татуировок несовершеннолетними членами команды возможно только с разрешения родителей. Более старшим товарищам следует хорошенько подумать, т.к. любая татуировка может стать препятствием для некоторых профессий. Например, вас не возьмут в разведчики!  :)
Особо обращаем внимание, что искажение символа команды во время нанесения на тело покроет вас вечным позором и является основанием для серьезных разборок с занесением в тачдаун.  :D

0

2

тока щас заметил что у логотипа нашей команды отсутствует пасть!!  :O

0

3

На заборе частного дома надпись: "Осторожно, ЗЛАЯ СОБАКА"...
ниже: "но без зубов"...
еще ниже: "но засосет до смерти".

А зачем ему пасть? :cool:

0

4

КРУТАЯ ТАТУХА, я тоже такую хочу , но родители :(

0

5

BenRoethlisberger написал(а):

КРУТАЯ ТАТУХА, я тоже такую хочу , но родители

Давай фотографию я и тебе набью...  :)

0

6

токо ни как немогу понять настоящая или нет

0

7

У него - нет!
Я нарисую тебе - будет как настоящая!
И с родителями никаких проблем! Западные технологии - Photoshop CS  :)

0

8

СОГЛАСЕН!!!!
еще сфоткатся надо

0

9

офигенно я тоже так хочу! :O  :friends:

0

10

смело) хорошая тату, прям преданность комаде, я собираюсь к своему 18 ти летию сделать себе подарок на все жизнь, но пока точно не знаю какой( в смысле татухи, не знаю какой рисунок) много вариантов, но каждый рисунок просто так не делаеться, каждая татуировка, что то обазначает, так вот, надо подумать что и в кком месте набить, да и вообще надо ли это делать, ведь это на всю жизнь, потом не отвертишься...) (да и 18-ти летие у меня тока через полтора года :) )

0

11

TE70 написал(а):

смело) хорошая тату, прям преданность комаде, я собираюсь к своему 18 ти летию сделать себе подарок на все жизнь, но пока точно не знаю какой( в смысле татухи, не знаю какой рисунок) много вариантов, но каждый рисунок просто так не делаеться, каждая татуировка, что то обазначает, так вот, надо подумать что и в кком месте набить, да и вообще надо ли это делать, ведь это на всю жизнь, потом не отвертишься...) (да и 18-ти летие у меня тока через полтора года  )

кочегара на задницу набей!

0

12

M@D_DoG написал(а):

кочегара на задницу набей

:lol:

0

13

:friends: ОФигенская тату коуч!

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Новый логотип команды прошел утверждение!