Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Попасть в команду?


Попасть в команду?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Я очень хочу попасть к вам в команду(начать заниматься)
Там на главной страничке висит обьявление,о наборе в команду
Я 93-его года рождения,хотел собственно спросить какие шансы попасть в команду...
И когда вообще можно приходить?

0

2

Попасть проще простого. Нужно прийти на тренировку.
Сейчас команда в Астрахани. Тренировки возобновятся на следующей неделе.
Расписание тренировок здесь http://www.whitewolves.ru/schedule.htm
Можешь предварительно позвонить главному тренеру на следующей неделе: 7-611-611 или 8-(985)-7-611-611 (МТС).
Зовут его Алексей Юрьевич.

А-да! Если ты серьезно решил выбрать американский футбол, то на первую тренировку нужно прийти в спортивной форме, чтобы сразу начать заниматься.  :)

0

3

Спс за ответ!
Можно ещё спросить)
1)а можно на первой тренировке просто посмотреть?
2)а 50$ нужно приносить сразу?
3)а номер под которым будешь играть ты сам выбираешь?

Отредактировано Gammi-bear (2007-11-08 14:41:29)

0

4

1. Посмотреть можно. А смысл? Лучше прийти и попробовать. Чем скорее ты поймешь твой ли это вид спорта, тем лучше. Зачем терять время? Обсуди этот вопрос с главным тренером по телефону, а лучше сразу приходи в спортивной форме.

2. Залог за форму вносится когда её выдают, а форму выдают через месяц постоянных занятий. Это дополнительный ответ на первый вопрос. Сразу форму на тебя не наденут. Сначала навыки, потренеруешься на членах команды, а затем форма. Иначе это будет избиение младенца... :)

3. Номер зависит от позиции, на которой играет человек. А до этого нужно определить что ты можешь делать. Если  мячик ловишь и кидаешь хорошо, то одни номера, если в линии будешь стоять, то другие. Способности проясняются на тренировке. Номер соответственно выберешь из свободных. Важно чтобы человек хорошо играл, а не номер отбывал на поле.
Про номера почитай здесь http://www.americanfootball.ru/Rule_in_brief.php

0

5

за всё спасибо)

0

6

Пожалуйста.
Кстати, посмотреть ты можешь прийти на тренировку другого возраста, а на свой возраст приходи тренироваться!
Правда в понедельник тренируются младшие команды, а они занимаются несколько другим...

0

7

:) я неверн так и сделаю..

0

8

Я вот у меня ещё вопросы возникли!
1)а что входить в этот комплект за 50$(и что нужно будет самому докупать.?)
2)я видел что некотыре игроки под глазами чёрные полосы рисуют,это для понта?и можно-ли так делать юниорам?
3)ещё на фотографиях я увидел что у игроков разные шлемы,это тоже зависит от позиции,или это можно самому в какой хочешь цвет перекрашивать?

0

9

Сразу поясню, что $50 - это не цена комплекта, а залог. Форма принадлежит ДЛАФ. Залог возвращается, если возвращаешь форму. Если перестанешь без уважительной причины ходить на тренировки, то к тебе приедут за формой и вернут залог.

1. В комплект входит все, что необходимо для игры: шлем, каркас, бриджи, щитки, капа, тренировочная майка-сетка. Обувь своя. Все остальное (перчатки, трусы для щитков, андерармор и т.п.) - это опция и покупается игроком по своему желанию. Капа выдается один раз и подгоняется по челюсти (термоформуется). Если есть желание, то можно самостоятельно купить более навороченную капу или заказать её у стоматолога.

2. Черные наклейки под глазами или черные полосы - это от бликов при ярком солце. Ну, и для понтов, конечно, чтобы напугать соперника. Еще можно лоб зеленкой помазать  :)

3. У каждого игрока должна быть своя голова на плечах, а не шар для боулинга. Поэтому шлемы разные. Тебе подберут по размеру, чтобы во время игры голова случайно не вывалилась.  :) От позиции зависит форма маски (металлической решетки).  Шлем собственность ДЛАФ, поэтому без разрешения его перекрашивать нельзя.

0

10

Спасибо за прояснение

0

11

Ну, и как? Попал на тренировку?
А то тренер жаловался, что "они звонят и не приходят". Может тренер по телефону что-то рассказывает, чего я не знаю?
Что он тебе сказал то хоть?

0

12

Я пока не звонил.т.к заболел.. :(
Но вот думаю в ближайщие 2 дня,свяжусь с Алексеем Юрьевичем

0

13

а я вот решил после празников поити !!а не позно в 16 лет занематься ??не важно что вообще не имею представление об игре тока так привило знаю частично !!!и еще у меня маленькая скорость и очень важна скорость ????

0

14

я смотрел пару матчей NFL они там так бегают

0

15

Артем написал(а):

!!!и еще у меня маленькая скорость и очень важна скорость ????

В американском футболе есть разные игровые позиции, где важны разные качества.
Тренеры предложат тебе наиболее подходящую.

0

16

а мне сказали платить надо будет со второго месаца сказали не значительная сумма а скока ????

0

17

Позвони тренеру 7-611-611 и все узнай сам.

0

18

либо 225 или 450 но 225 только если ты имеешь какие-то льготы.......

0

19

а кагда можно будет придти на тренеровку тренеру написла на мыло не отвечает звонить стыдно ??????

0

20

По ходу дела, 11-ого числа уже будет тренировка)) ^_^ а ты какого года???

0

21

91)

0

22

Артем написал(а):

а кагда можно будет придти на тренеровку тренеру написла на мыло не отвечает

Телефон сейчас есть у каждого первого, а вот чтобы электронная почта у каждого была к уху приделана - такого пока не видел!

Тренер тоже человек и возможно уехал на праздники.

Тренировки возобновляются 11 января 2008 г. Можешь позвонить, а лучше сразу приходи в спортивной форме на тренировку.

Артем написал(а):

звонить стыдно ??????

А тебе не будет стыдно захваты разные на поле делать и мячик ловить? :) Стеснительный, блин! ;)

0

23

Расписание тренировок на  главной странице сайта!!! И там же написанно какую форму брать!

0

24

главное придти на тренеровку а остальное объяснят по ходу дела)))) ;)

0

25

Новенькие,те которые так стесняются придти на тренировку,я вас не пойму...что тут такого страшного!?Приходишь и все!расписание тренировок,форма,которую нужно приносить,все это есть на сайте!осталось только собраться и придти,а не писать как вам стыдно звонить тренеру! :mad:

0

26

Рожок начальника!!!!!!!!!!!!!))))

0

27

новенькие наверно боятся что макс им конечности повыдергивает.... :lol:

0

28

Здравствуйте. Я бы хотел заняться американским футболом. У меня не очень большой вес, но зато быстрая скорость. Скажите, какие параметры для какой позиции нужны, буду благодарен

0

29

АртёмМ написал(а):

Во-первых,позиции которые тебе можем назвать,тебе пока что неизвестны.Ты можешь их узнать только придя на тренировку.Во-вторых,то,что у тебя большая скорость - довольно хорошо,твоя скорость пригодится нам,приходи,и все получится.Все что нужно для первой тренировки,включая расписание,ты можешь найти на сайте.Удачи! :friends:

Отредактировано Rozhok80 (2008-01-13 15:44:51)

+1

30

спасибо!

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Попасть в команду?