Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Попасть в команду?


Попасть в команду?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

"Все что нужно для первой тренировки,включая расписание,ты можешь найти на сайте.Удачи!" я что то ищу и найти не могу, дайте ссылку пожалуйста

0

32

http://www.whitewolves.ru/schedule.htm вот а на трену кроссовки, белые носки ,майку белую, шорты И ТЫ САМ!!!)))

0

33

спасибо!!!

0

34

скорость далеко не главный показатель..но основной..если большая скорость и маленький вес- бегущий, принемающий,дибэк.но и на этих позициях кроме скорости важную роль играет вес !ну вобщем главное начать.

0

35

Главное хоть немного головы иметь на плечах)) :)

0

36

ну смотря на какой позиции...

0

37

Кирилл!
Тебя почитаешь, так ты пришел в команду уже готовой звездой NFL!  :D
Пусть человек приходит на тренировку, а тренеры сами решать, куда его поставить.
Не забывай основой принцип, который декларирует ДЛАФ: "Мы не выбираем, мы берем всех"!
Главное желание, подтвержденное действием (т.е. регулярным посещением тренировок)!

АртёмМ!
Поторопись! Уже скоро учебный год закончится, пока ты собираться будешь, да узнавать что и как.

0

38

да я просто используя свой скудный опыт футболиста, решил прокомментировать данную ситуацию,а я оказался в чём то не прав?)

P.S.не в тему канеш но очень порадовало..- Wild Card: SD-IND-28-24(Чарджес всю игру играла без риверса и томлинсона..) и NYG-DAL:21-17 =))))

0

39

Fuzzon написал(а):

Wild Card: SD-IND-28-24(Чарджес всю игру играла без риверса и томлинсона..) и NYG-DAL:21-17

Фузик а че ето значит!

0

40

плейофф нфл -последние наиболее интерестные матчи..и счёт.

0

41

Я вот наконец выздравил...
Пересмотрел все секции(адреса)
Я понел что МВ лучший вариант)
Только вот терябит меня один вопрос...
МВ..лучшая каманда России как я понял)
И есть-ли шанс что я буду полировать скамейку ооочень долго?
В связи с тем что будут выходить на игры уже более проверенные игроки?

0

42

Ой,господи!Гамми блин!Ты чё,в себе не уверен!?Выздоровел - марш на тренировку!Чё сопли пускать!?А то ты так до конца сезона будешь "теребить себя вопросом"!?давай,следующая тренировка в пятницу!
92-94гг. в 17:00
91-89гг. в 19:00
ну чего,будешь?)

0

43

Посмотрим...

0

44

Что то я не вьехал написанно что тренировки в пон. с суб.
А почему ты говоришь что в пятницу?

0

45

Да нет,они по средам и пятницам,по расписанию,которое я тебе уже раньше написал.А кто тебе такое сказал?Может это просто старое расписание...а хотя,нет,у нас такого  расписания никогда не было.

0

46

Gammi-bear написал(а):

Я вот наконец выздравил... Пересмотрел все секции(адреса) Я понел что МВ лучший вариант)

Можеть быть тебе лучше попробовать команду в школе 112 у Дениса Анатольевича Ланцова? Школа находится в центре у метро Пушкинская-Чеховская-Тверская.
Дело в том, что ты туда доберешься быстрее. Испытание транспортом может стать самым тяжелым.

Gammi-bear написал(а):

Только вот терябит меня один вопрос... МВ..лучшая каманда России как я понял) И есть-ли шанс что я буду полировать скамейку ооочень долго?
В связи с тем что будут выходить на игры уже более проверенные игроки?

Все зависит от тебя. Обычно все, кто регулярно ходит на тренировки, играют. "Проверенные игроки", которые пропускают трени, полируют скамейку. Так решил главный тренер.

Gammi-bear написал(а):

Что то я не вьехал написанно что тренировки в пон. с суб. А почему ты говоришь что в пятницу?

1993 год у нас тренируется в среду и в пятницу. Расписание здесь: http://www.whitewolves.ru/schedule.htm

Подумай еще раз куда ты пойдешь заниматься. Если надумаешь к "Мустангам", телефон Дениса Анатольевича здесь http://www.americanfootball.ru/Join.php .
Распиание там старое, но телефон должен быть указан правильно.

0

47

Эй!А ведь нам тоже нужны игроки! :cheesy:

0

48

Rozhok80 написал(а):

Эй!А ведь нам тоже нужны игроки!

:cool:
Будь реалистом! Поездка на метро с сумкой с формой и двумя пересадками быстро отобьет желание заниматься.

http://www.mosmetro.ru/flash/scheme01.html
24 минуты до Пушкинской или 39 минут до Чертановской - есть разница? И это только в один конец!

Решать ему самому!

0

49

Да сначала я о мустангах и думал..но мне туда ехать дольше..точнее ехать меньше но там коз.переулок ..а это от метро только идти минут 40 пешком..
А так с 2 пересадки сделал и вот он дом 1 от метро..

Отредактировано Gammi-bear (2008-02-11 13:14:46)

0

50

Привет всем! Я хотел узнать, при росте 190 и весе 90 в линии я смогу стоять?
P.S. Я 91 год, надеюсь если не поздно, то смогу заниматься с вами :)

0

51

Ты можеш поиграть 2 года в юниорах!! а вот влинии как тренера решат!!

0

52

Да, кстати у меня есть друг, который со мной может заниматься АФ, но он 92 года, он сможет заниматься именно со мной? :) И то что мы из СВАО надеюсь не очень плохо? Просто в СВАО нет никаких команд :)

0

53

190 -90 -то что надо..но я считаю что в этом сезоне новенькие будет редко или вообще не будут выходить..т.к. очень важный год! но без этого никуда,все в своё время прошли через скамейку)

0

54

Приходи-приходи... места всем хвати..

0

55

Вы извените, я смогу только летом начать, у меня суйчас на 1-ом месте учёба! Заканчиваю колледж и поступаю в институт! Вот, а летом уже встретимся :)

0

56

тогда скорей всего уже осенью

0

57

U mea vopros, ya student po obmenu v USA iz Turkmenistana, 28-va maya vozvra6ayus' obratno k sebe v stranu. V Amerike ya v 6kole igral v football, poziciya wide receiver. Vozmojnost' priehat' v Rossiyu budet toka v 2009-m godu. Ya 91-va goda, i mne o4en' hotelos' bi igrat' v football. No k sojaleniyu k moemu pribitiyu v Rossiyu mne uje ispolnitsa 18. Smogu li ya vstupit' v komandu?

0

58

Сможешь, а даже если и не успеешь до того как тебе 20 стукнет, то можешь попробовать за взрослых поиграть.. :glasses:

0

59

хачу занематься американским футболм 93 годд 65 кг занемаюсь барьбой там играем регби олько на баскетбольных кольцах вот захотел попробовать ! будет возможность с  Сентября буду ходить! еще если можно напиши где эт находится как проехать с м Калужеской?

0

60

конечно можно!!!!
тренировки проходят в школе №1179 (недолеко от м.Чертановская)
до него можно проехать от м.Калужская на автобусе (28,671,624) до станции м,Чертановская
когда и восколько будут тренировки напишу позже

Отредактировано ЗАЯЦ (2008-08-15 15:15:14)

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Попасть в команду?