Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » НФР : Кубок Президента 15-12-2007


НФР : Кубок Президента 15-12-2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.wrestlingfederation.ru/promo/kp07.jpg

Описание Шоу :

Независимая Федерация Реслинга официально объявляет о втором главном шоу этого года! Это третье по счету ежегодное шоу «Кубок Президента»!

На этом шоу, 15 декабря, вас ожидает двойное зрелище: помимо уже обычных для реслинга матчей, типа один на один, двое на двое, трое каждый за себя, состоится уникальный матч 20 реслеров на вылет под названием «Кубок Президента-2007». Подобный матч проводился в России лишь дважды:
в 2004 году с участием 15 реслеров и в 2005 году с участием 20 реслеров.
В 2006 году подобный матч по организационным причинам не проводился. И вот, возобновление традиции. Самый зрелищный тип матча в реслинге (помимо России, подобный матч проводится ежегодно во Всемирной Федерации Реслинга под названием «Королевская Битва») станет достоянием всех российских любителей экстремальной борьбы 15 декабря на арене универсального спорткомплекса «Крылья Советов»!

-----------------------------------------

Многие знают что я занимаюсь рестлингом , ну так вот 15 декабря состоится , самое крутое шоу НФР в году. И я хотел бы позвать всех на это шоу. К сожалению именно на это шоу я несмогу сделать пригласительные билеты на всех , но я смог снизить стоимость билетов до 150-200р именно для нашей команды. Вообщем я очень хотел бы видеть всех на этом шоу т.к. матч который будет у меня  на этом шоу , возможно войдёт в самые лучшие матчи 2007-ого года.  Вообщем ещё на тренировке скажу про это! :friends:

0

2

а кто поедет на кубок? :)

0

3

Я наверное поеду!Славик,а во сколько? :P а для еще одного человека снизишь? :friends:

0

4

Шоу в 18-00

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » НФР : Кубок Президента 15-12-2007