Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Проблемы с квитанциями)))


Проблемы с квитанциями)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я предлогаю назначить ответственного в каждом возрасте за квитанции, по истечению срока по оплатам, будут наказывать 2-3 неделями запрета на тренировки. Те кто действительно хотят заниматься американским, будут оплачивать заранее. А ответственный за оплату в возрастах будет советоваться с тренером, и чем чаше один и тод же нарушитель будет задерживать оплату, тем суровей будут становиться наказания!!!
кто за и кто против отпишите..............

0

2

прикольно!!

0

3

угу,а ответственным в нашем возрасте скорее всего будет Дубас,которяй на тренировки не ходит))

0

4

:) почему сразу я, это должен решать тренер кому доверить....
а я тут в принципе тока с предложением выступил)))

Отредактировано Dubas (2008-01-04 00:47:29)

0

5

а на трени я ходить буду по-этому рожок не гони, если человек не ходит бес причины это одно, а если с причиной то другое , при том меня бы тренер не допустил)))))

0

6

Назвался груздем - полезай в кузов. В возрасте 94-92 ответственный за квитанции Дубасов Д.

+2

7

ДУБАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ ДОЛЖНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!

+1

8

конечно не призедент но тоже очень приятно, спасибо Алексею Юрьевичу за доверие в мой адрес))))) :)

0

9

спасибо BenRoethlisberger  за теплое поздравление)))))))) :friends:

0

10

Ну как непоздравить друга с повышением))))))))

0

11

спасибо очень приятно))) :)

0

12

вот Дубас и доумничался)))

0

13

пострадал от собственного мозга))))  эх кретин  я этокий..... :D

0

14

С марта месяца квитанции дорожают,будут стоить :O 680 :O руб.
Лучше сейчас заплатить до конца за 450 руб. года и не парится потом.

0

15

ООО СПАСИБО ЭДИК

0

16

Эд,а кто тебе это сказал? :)

0

17

Алексей Юрьевич на тренеровке 95-96ого года.

0

18

Спешу Вас огорчить. Акция "Оплати квитанцию до конца года и сэкономь" отменяется. Руководство лиги заявило, что все члены ДЛАФ обязаны оплатить членские взносы в полном размере установленного тарифа. Это касается и тех, кто уже произвел платеж до конца года. Сумма членского взноса ровна 680руб. за месяц. Платить по новому тарифу следует с марта месяца.
  И так… -  те, кто платил по 450 руб. в месяц с марта платят по 680 руб., а льготники в свою очередь платят по 340 руб.
Приношу свои извинения за дезинформацию.

0

19

:O блин....

0

20

Спасибо тренер за ясную информацию)) :friends:

0

21

А если уже оплатил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Проблемы с квитанциями)))