Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Подскажите что делать?!?!?


Подскажите что делать?!?!?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня был на вашей тренировке,понравилось всё конечно...но...не знаю что делать,мне уже 18 лет,то есть если тренироваться с вами,то я так понял только год((((Возьмут ли меня с опытом игры всего год во взрослую команду?!?А может есть такие команды где берут без опыта и там же учат всему с нуля????Что делать?!посоветуйте плиз((((

0

2

Начни тренироваться для начала. А там кто знает...

+1

3

Самый лучший совет - приходи тренироваться,и все будет)) ;)

+1

4

да ёмаё...ты сразу поймёшь твоё это или не твоё...вот и всё..а научат где хочешь и в старших и в младших...

0

5

Fuzzon
ну просто может есть смысл сразу идти во взрослую команду или лучше начать с вашей и отзаниматься у вас год??))))

0

6

отзанимайся у нас лучше!;)

0

7

Bold_ReD-OnE_KLaN написал(а):

ну просто может есть смысл сразу идти во взрослую команду или лучше начать с вашей

1. Сначала МЫ тебя пожуем сами, а затем отдадим во взрослую команду... ;) Нам нужны капитальные парни!  :D
2. Начать с "Волков" лучше. Почему - это страшная тайна, о которой тебе расскажут не сразу. :)

0

8

V-Str
надеюсь со временем узнаю, почему лучше начать с вас :) а жевать меня не надо,я не вкусный :P

0

9

Bold_ReD-OnE_KLaN написал(а):

я не вкусный

Вкусный.
Смотри личные сообщения.

0

10

очень разные уровни..пойми это..у нас ты хотя бы минимально поймёшь азы футбола и во взрослых будет проще...

0

11

Fuzzon
я уж понял))думаю потренируюсь у вас)))

0

12

Воооот!!!Хорошее решение!!! :friends:

0

13

:) Rozhok80
:yes:

0

14

ну как те первая трена????

0

15

BenRoethlisberger
зашибись))))))ваще супер)))буду дальше тренироваться,рвать жопу и буду делать всё чтобы поехать с вами на игру в Севастополь))) :friends:

+3

16

Ваще,давай чел я тебе плюсик поставлю...ууооопппа!!!поставил!дувай,крут что пришел на эту тренировку) :friends:

0

17

:)  :friends: Rozhok80

+1


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Подскажите что делать?!?!?