Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Патриоты - Волки 8:6


Патриоты - Волки 8:6

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня была первая игра турнира....Хотя это даже и игроой не назовёшь...Мне очень обидно, но и не только мне(надеюсь) за этот нелепый проигрыш..А всё из-за чего????Ребят здесь только одно слово ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ!!! На тренировках бывает только по 15 человек, это вообще максимум....Лучше наверно погулять чем сходить на тренировку которая и то бывает всего лишь 2 раза в неделю..Да ведь это сложно потратить каких-то 4 часа чтобы потренироваться и выйти показать настоящий футбол...Зачем нам тренировки..Правильно мы и без них все надёрем ж**ы...Мы же крутые прям все такие, в Астрахани всех выйграли...Я просто не понимаю ребят, почему нельзя выкроить 4 часа на тренировку??????Просто если всё так и будет продолжаться, то мы дойдём до того, что вообще забудим что такое победа!! Меня очень волнует судьба НАШЕЙ команды, и поэтому надеюсь, эта игра послужила для нас всех уроком на будующие, хватит забивать на тренировки!!! нам предстоит ещё игра с драконами, а они на много техничнее патриотов, поэтому мы должны подготовится к играм и надрать их толстые потные и волосатые задницы!!!!!!

0

2

Вован я с тобой согласен на тренировки не кто не ходит

0

3

Вов  ты прав! и еще было очень много нарушений!!!!!!!!!!!!!

0

4

я не согласен по поводу настоящего футбола. вы его показать не сможете никак .и мы тоже.настоящий футбол в колледжах. это вообще проблема российского футбола. настоящий футбол бывает крайне редко.

0

5

я имел ввиду настоящий детский российский футбол)))

0

6

да там с выбетыми мозгами , ноживыми ранениями ты это Вован имел виду

0

7

ну вот есть к чему стремится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Патриоты - Волки 8:6