Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Что нужно чтобы начать заниматься АФ?


Что нужно чтобы начать заниматься АФ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте.я -1993г. Настроен серьёзно и решительно заняться АФ.с детства занимаюсь спортом.хотел бы узнать всю информацию необходимую для того, чтобы начать заниматься.

0

2

Так же интересует такой момент: я занимаюсь бодибилдингом, в дальнейшем не будет ли мешать в дальнейшем одно другому???

0

3

Наоборот будет способствоать твоему развитию..

0

4

Т.е. в дальнейшем ( серьёзные занятия, если буду в команде) одно не будет мешать другому и можно быдет совмешщать?

0

5

Если ты будешь совмещать, то тренеры будут только рады.
У нас очень часто другая проблема - не загонишь в зал.  :blush:

0

6

хм.благодпрю за ответ.
И все же я хотел бы вернуться к первому вопросу. Когда-куда-с чем явиться , чтобы начать тренироваться.

0

7

Расписание здесь http://www.americanfootball.ru/Join.php

Команда называется "Московские Волки". Главный тренер - Максимов Дмитрий Евгеньевич.

Телефон тренера найдешь по ссылке. Позвони и договорись, когда ты можешь подойти.

Можешь задать тренеру любые интересующие тебя вопросы. Он не кусается!  :cool:
Общение по телефону будет более эффективным, т.к. тренер не сидит постоянно в форуме.

Welcome! Может быть именно ты будущая звезда нашей команды! (это не шутка)

0

8

Спасибо за информацию. в среду буду!

офтопом)  : а вы игрок?

0

9

Nick написал(а):

офтопом)  : а вы игрок?

Нет. Я мучитель русского языка. ;) Можно сказать родительский комитет.

Прежде чем быть в среду - позвони тренеру. Это чтобы не нарваться на отмену или перенос тренировки.
Еще раз напомню - тренер не кусается. Позвонишь и спросишь когда можно прийти, что иметь с собой. Только звони в светлое время суток. Тренер же тоже спит иногда.

0

10

Прежде чем быть в среду - позвони тренеру. Это чтобы не нарваться на отмену или перенос тренировки.
Еще раз напомню - тренер не кусается. Позвонишь и спросишь когда можно прийти, что иметь с собой. Только звони в светлое время суток. Тренер же тоже спит иногда

да , безусловно, предварительно я сделаю звонок ему, да и укусить по телефону , как мне кажеться, врядли получиться)

Отредактировано Nick (2009-01-12 22:01:56)

0

11

К сожалению, я не смог дозвониться до Максимова Д.Е. по тел. 8-916-144-94-33....  звонил со вторника, но абонента был вне зоны действия сети...Что делать , приходить ли сегодня на тренеровку?

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Что нужно чтобы начать заниматься АФ?