Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Игра 30 апреля в г. Дубна


Игра 30 апреля в г. Дубна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

30 апреля в 15:00 в г. Дубна возраст 89-90гг. играет с Витязями.
Поле – живая трава. Готовьте бутсы и майки с длинными рукавами. Возможны ссадины при падениях. Отъезжаем автобусом от ст.м.Владыкино. Подробности позже.

0

2

Ну когда подробности-то будут?)

0

3

ну наверное на тренировке :pardon:

0

4

30 апреля 2006 г. выезд на игру г. Дубна.
Сбор в 11:00 возле станции метро «Владыкино» на автобусной стоянке.
Выход к улице Сигнальный проезд. Первый вагон из центра.
Отъезд в 11:30. Пожалуйста, не опаздывайте!!!

Возможно, что свободных мест для болельщиков будет порядка десяти. Может быть больше.
Вход в автобус строго по списку!
Список составляет Творогов А.А. (тел. мобильный (926) 344-47-15)

0

5

То есть тренировки нападения не будет?

0

6

ChiLL написал(а):

То есть тренировки нападения небудет?

:O В пятницу все узнаешь.

0

7

Acella написал(а):
ChiLL написал(а):

То есть тренировки нападения небудет?

:O В пятницу все узнаешь.

Ок, спасибо)))

0

8

РЕБЯТ, расскажите, как сыграли?????

0

9

Выйграли у них в  сухую!!!Я  так  посмотрел  они  вообще играть не умеют!!!К   нашему  тачдауну даже  не  приблизились!!!!! :D

0

10

Bateman написал(а):

Выйграли у них в  сухую!!!Я  так  посмотрел  они  вообще играть не умеют!!!К   нашему  тачдауну даже  не  приблизились!!!!! :D

Ну, что ж!!! МОЛОДЦЫ!!!!!  :bb:  Снимаю перед вами шляпу....   :thank_you:  ;)

0

11

А какой счет??? :D

0

12

18:0 помоему... Скучная игра была :(

0

13

Салом - ты уж извини!)) с меня тачдаун))

0

14

ChiLL написал(а):

18:0 помоему... Скучная игра была :(

А че так мало??? :O  Кто то здесь говорил, что они совсем играть не умеют....

0

15

на самом деле факторов достаточно- ОЧЕНЬ плохое поле и потом игроки устали после 2 часового переезда!

0

16

ну всё равно были красивые моменты! например как Гуреев тачдаун занёс! или как Данила вертушкой тачдаун занёс!ну как Устимов всех обходит-это всегда красиво!) :D хотя я там лажал по страшному! прошу всех извинить - это моя первая игра!)

0

17

временами тяжело было играть... погода жаркая... я был с длииным рукавом и в подштанниках... после первой половины все закатал, вроде полегче стало... да и поле не из лучших попалось...
да и они лучше играли чем в прошлый раз...

0

18

А где можно фотки посмотреть? Я видел там кто-то фоткал... :/

0

19

fuzzon написал(а):

ну всё равно были красивые моменты! например как Гуреев тачдаун занёс! или как Данила вертушкой тачдаун занёс!ну как Устимов всех обходит-это всегда красиво!) :D хотя я там лажал по страшному! прошу всех извинить - это моя первая игра!)

Ну, а вообще как тебе первая игра? Расскажи свои ощущения...Я думаю многим будет интересно почитать ;)

0

20

На самом деле очень много эмоций! В основном волнение... но когда уже команда "мяч"- всё пропадает. :) А потом всё интерестней и интерестней :) Ну, по крайней мере страшно не было :)

0

21

fuzzon написал(а):

ну по крайней мере страшно не было)

Кирилл, тебе страшно???
Ну ты шутник... :D

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Игра 30 апреля в г. Дубна