Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » "Белые Волки" - "Пантеры" (20:0)


"Белые Волки" - "Пантеры" (20:0)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня состоялась игра "Белых Волков" с "Пантерами" (команды 1991-92 г.р.).
Счет игры 20:0 в пользу "Белых Волков".
:bb:  :bb:  :bb:

Отличились Устимов Виктор, Каланчин Владислав, Елисеев Денис и Иващенко Андрей.

20 мая 2006 г. "Белые Волки" встретятся с "Астраханскими Гладиаторами" в споре за золотые медали.
Игра начнется в 18 часов на стадионе "Салют".

Команда выражает благодарность черлидерам из "Шейка", которые пришли поддержать парней на сегодняшний матч!

0

2

Поздравляем парней! А фотки будут?

0

3

Моих нет. Они днем играли.
Если кто фотографировал, то милости просим. Приносите результаты - опубликуем.

0

4

Фотографировал Скапишев В.Б

0

5

Да...игра была супер!!!И наши парни как всегда были лучшие=))))) :D

0

6

Маааааааааааальчиииииииииишкииии!!!!!!! МОЛОДЧИНКИ!!!! Аплодирую стоя... Жаль, что меня на игре не было.... :(
Я бы удивилась, если мне сказали, что Виктор не отличился...  ^_^  Он по определению не может не отличиться... :P

а, кто тренерует пантер?

0

7

да...прикольно..но игра была скучная-хотя пантеры молодцы.скучная она была из-за нас...хотя были красивые моменты:как каланчин (случайно) занёс тачдаун- через корридорчик...или как я парню заехал что он потом ели дошёл...или как Устимов еле-еле тачдаун занёс...последний..вобщем неплохо сыграли!! нужно хорошенько подумать и настроиться...перед финалом...серебро нас не устроит...и потом надо порадовать тренеров...они так долго хотели это золото...но по видимо после сегоднешней игры все поняли, что с такой игрой...финал отдыхает..НО БУДЕМ ГОТОВИТЬСЯ!!!

0

8

Fuzzon написал(а):

я парню заехал что он потом ели дошёл

Ты хоть помог парню подняться после того, как заехал ему?  :O
В традициях команды быть вежливым по отношению к сопернику  :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » "Белые Волки" - "Пантеры" (20:0)