Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрахань....

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Парни...мы должны собраться и провести эту игру как единое целое...как команда..только в этом случае мы сможем расчитывать на успех в чемпионате..как говориться.. как начнём, так и закончим.. всё в наших руках...и вспомните последнюю игру в астрахани- и сделайте выводы перед тем как кричать что мы их разорвём..я очень на всех вас надеюсь..и надеюсь на красивую и КОМАНДНУЮ игру...

0

2

:lol:

0

3

:to_babruysk:

0

4

ФОТО В СТУДИЮ!:)

0

5

классно было )

0

6

да моментами было классно...но есть предложение ходить всем на тренировки и сдавать все во время....и тогда на следующих играх будет еще КЛАССней и ВЕСЕЛЕЙ! :big_boss:

0

7

Да классно было
:)

0

8

игра понравилась...понравился действительно КОМАНДНЫЙ настрой!!ещё понравилось что наше нападение стояло в хадле взявшись за руки..и очень понравилось  то, что нападение во второй половине показало достойную игру в стиле WW)и защита во второй половине тоже ЖГЛА!)) парни спасибо всем за игру! отдельный респект ГРЕКУ(Григорьев Влад) который ловил не ловимое )) и естессна Витьку Устимову..который показывал чудеса паркура на игре))) и порадовал Валёк)) ;)

P.S. ЖДЁМСС ФОТО)) :dance:

Отредактировано Fuzzon (2007-09-24 16:12:22)

0

9

Фотографии ищите на большом сайте http://www.americanfootball.ru/4images/ … ?cat_id=22

0

10

эм.. а вторая половина будет?:):)

0

11

Откуда ты знаешь, что есть еще половина!  :O
Меня кто-то продал!  :swoon:

0

12

Никто вас не продавал:) Просто я следователь :boast:  :)

0

13

да Жесть!
   

ФУЗОН  просто ОГОНЬ!

0

14

У Святослава новая татуировка?

0

15

Обратил внимание, что Александр Гуреев, Виктор Устимов и многие другие играли с широко раскрытыми глазами!
Это новая тема в футболе?  :O

0

16

:O

0

17

Моладцы парни, отличная игра!!!! :bb:

0

18

Тема старая:) Так и надо:)

0

19

А фотки все?:(

0

20

Фузик красавЧЕГ!!

0

21

фотограф - респект - очень красивые фото -давно такого не видел!! СУПЕР МОМЕНТЫ!))

0

22

А я вот помню времена, когда Валек дышал Максимову в пупок.
Если так дело пойдет, то Дмитрий Евгеньевич скоро будет дышать Вальку в пупок... :O

0

23

а что -фото больше не будет?(((( :(

0

24

:) На сайте americanfootball.ru их предостаточно. Жми сюда http://www.americanfootball.ru/4images/ … ?cat_id=22

P.S. А у Нескубина точно новая татуировка на руке. Надо будет заценить! Вот недавняя фотка. Все было чисто...

0

25

Да нет у него татухи:) Это из Хуба-Бубы переводка:)

0

26

пасибо за фотки! офигенные!

0

27

ChiLL написал(а):

Да нет у него татухи:) Это из Хуба-Бубы переводка:)

Эх-ты! Обманываешь! А еще милиционер!  :)
Ты еще скажи, что это я фотошопом подрисовал!  :mad:

0

28

V-Str написал(а):

Ты еще скажи, что это я фотошопом подрисовал!

Кстати если через фотошоп делать то даже неплохо получиться!!!!!!!!! :P

Отредактировано BenRoethlisberger (2007-09-27 22:30:49)

0

29

Последняя фотография легла в галерею. На сём прощаюсь с вами. Мне добавить больше нечего... Смотрите...

P.S. Посмотрел статистику. 312 фотографии посмотрели 723 раза. В среднем к каждой фотографии проявили интерес 2 раза. Печально... Зачем я все это делаю?  :(

0

30

BenRoethlisberger написал(а):

Кстати если через фотошоп делать то даже неплохо получиться!!!!!!!!!

Тогда выводить татуировку не надо будет.
Прежде чем оставить знак на теле, хорошенько подумайте, что хотите сказать...

0