Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Гладиаторы vs Волки


Гладиаторы vs Волки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть один маааленький вопросик, :D Когда 91 92 год играет с Астраханью какого числа а то нигде  не написано??  Скажите кто нибудь Когда и во сколько?? Спасибо :D

0

2

TE70 написал(а):

Есть один маааленький вопросик, :D Когда 91 92 год играет с Астраханью какого числа а то нигде  не написано??  Скажите кто нибудь Когда и во сколько?? Спасибо :D

Ты уверен, что Астрахань выйдет в "малый финал"? :rolleyes:

0

3

уважаемый фотограф! почему вы не фоткаете игры 91-92 года?! очень просим :P

0

4

Меня бы кто так попросил...завидую...."Мои" воспринимают как должное, что я хожу на все их тренировки и фотографирую :(

Отредактировано Ничего_не_знаю (2006-05-11 22:44:52)

0

5

Ничего_не_знаю написал(а):

Меня бы кто так попросил...завидую...."Мои" воспринимают как должное, что я хожу на все их тренировки и фотографирую :(

А ты попробуй какое-то время фоткать и не выкладывать... Или не фоткать вообще! Как говорится: что имеем- не храним. Потерявши - плачем... Сразу ценить начнут и уважать за этот нелегкий труд...

0

6

Fuzzon написал(а):

уважаемый фотограф! почему вы не фоткаете игры 91-92 года?! очень просим

Вообще-то тема называется вопросы тренерам  :)
Попробуем дождаться их ответа  :D

0

7

WhiteWolf написал(а):
Ничего_не_знаю написал(а):

Меня бы кто так попросил...завидую...."Мои" воспринимают как должное, что я хожу на все их тренировки и фотографирую :(

А ты попробуй какое-то время фоткать и не выкладывать... Или не фоткать вообще! Как говорится: что имеем- не храним. Потерявши - плачем... Сразу ценить начнут и уважать за этот нелегкий труд...

Вот я уже где-то недели три не хожу на тренировки и смотрю реакцию. Они всё требуют фотки за апрель, но не тут-то было :D

0

8

:O а чё за ГРИФОНЫ? я таких даж не знаю! новая команда?

0

9

Fuzzon написал(а):

:O а чё за ГРИФОНЫ? я таких даж не знаю! новая команда?

ОФ сайт "Грифонов"

0

10

мдя...ясно всё... но надо отдать должное- американский футбол выходит в массы!)

0

11

У Волков реальные шансы выиграть у Гладиаторов,вчера с ними играли Тигры,но даже Тигры смотрелись с ними на равных! :O (Правда у них пополной отробатовали №34и№91!)Так что давайте парни финал должен быть за вами! :)

0

12

RanBack написал(а):

У Волков реальные шансы выиграть у Гладиаторов,вчера с ними играли Тигры,но даже Тигры смотрелись с ними на равных! :O (Правда у них пополной отробатовали №34и№91!)Так что давайте парни финал должен быть за вами! :)

Где вопрос? ^_^

0

13

Спасибо за ответ который я не услышал! :cool:  Но я уже узнал!!!

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Гладиаторы vs Волки