Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НУЖЕН МЯЧ

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Куплю мяч для американскного футбола: кожаный, новый

0

2

Если хочеш НОВЫЙ КОЖАННЫЙ мяч то те надо зайти на сайт wwwamazon.com или на другой сайт который делает доставку в Россию и заказать от туда!!!!!!!!)))))

Отредактировано BenRoethlisberger (2008-01-02 13:00:05)

0

3

да с этого сайта не дорого а главное доставка по нормальным ценам))))))) :cool:

0

4

а как там за доставку платить????и в течении скольких дней привозят?

0

5

Через amazon мяч в России не купить :(

Отредактировано Konst (2008-01-03 16:34:06)

0

6

ПРОШУ ИЗВЕНИТЕ Я НАЧЕЛ ЗАКАЗЫВАТЬ (НА ДНЯХ) И ОБЛОМ НЕ ВЕЗУТ ОНИ В РОССИЮ РАНЬШЕ ВОЗИЛИ А ЩА ЧЕГО-ТО НЕВОЗЯТ!!!!!!

0

7

Rozhok80 написал(а):

а как там за доставку платить????и в течении скольких дней привозят?

Рожок в из Америки в Россию будет идти неделе 2 а то и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

да бен прав но вещь стоящая , просто с америкосовых версий проще а главное без заморочек. я прав бен??? :)

+1

9

а через amozon я се взял, просто и легко. кто брал тот знает))))))))))))

0

10

так же ща хочу се маску и перчи взять а то просто и дешево

0

11

DUBAS ТЫ ЗАКАЗАЛ СЕ??????

0

12

Напрямую через amazon можно заказать только кники да видео с музыкой :(
Остольное вроде можно заказать через http://amazon.linefor.com/  , если кто-нить попробует - отпишитесь плз :)

0

13

А я чето ненашел там спорт товары там токо електроника!!!!

0

14

нет в отделе football есть товары для амереканского просто оформите заявку и в течение 2-3 недель вам пришлют ваш заказ.  токо желательно хоть немного владеть английским, а то х... поймешь что там те предложат. а так в принципе услуга уневерсальная.................
p.s я не мотерился

0

15

да я се заказал мяч, уже получил........))) :cool:

+1

16

тока правильно надо выбрать тип посылки  лучше всего брать посылкой , а то бандеролью ты заказ не получишь))))))))

0

17

а то что в россию не возят это гон, просто ошибка по ссылке. все заказы идут по всему миру, и точто пишут что в россию заказ не принят, это просто .............  в россию присылают совершенно спокойно, у меня даже не возникало проблем))))))))

0

18

ХХААА Дубас и скоко ты за доставку отдал денег если не секрет???? Я просто  начел оформлять заказ мне неписали что не отправляют они!!!А может из за другого ты заказывал мяч а кросовки перчатки..... там наверно сервес другой!!!!!!

0

19

да нет там все в принципе нормально есть тока небольшие заморочки иногда по договорной, а так если ты попробуешь то наверно все поймешь и разберешься, я тоже не спервого раза понял смысл))))))))

0

20

а за доставку в сумме я отдал 375 у.е :cool:

-1

21

СКОЛЬКО 375 у.е НУ НИФИГА СЕ ДА ЕТ МОЖНО ШЛЕМ и КАРКАС КУПИТЬ. ДУБАС ТЕ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО БЫЛО????????

0

22

в таких случаях выбирать не приходится бен, раз нужно то пришлось пожертвовать немного бабла..........
был бы выбор тогда бы я подумал :cool:

0

23

Дубас ето невыгодно заказывать 1 вещь за ~30$ и платить за доставку в 10 раз больше я хотел се заказать сразу много кросовки, визор, перчатки, подбородок , капу.... просто так выгоднее чем одну!!!!

0

24

нет бен ты ошибся я заказал 3 товара а заплатил со скидкой,я не за одну вещь стоко отдал.если б я за одну вещь стоко отдал я бы повесился
:)

Отредактировано Dubas (2008-01-04 23:09:50)

0

25

аааааааааа ну тогда прости)))

0

26

да лан забей

0

27

А ты можеш сказать фирму отправителя просто там есть много:
OnlineSports
Fogdog
Best Sports Apparel
Collectibles of the Game
Distant Replays - Retro Sports Store
Sports Fan Shop
Eastbay
Endless Variety
Champs Sports
Foot Locker
SportsWorkout
BIGGSPORTS

0

28

SportsWorkout  через них попробуй.... :cool:

0

29

че успешно???
:D

0

30

а ты через них заказывал, (просто я там ненашел кросовок...., там все для тренеровок и тренеров!!!!!!)

0

Похожие темы