Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама на форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришлось пойти на уступки и показывать это безобразие в ущерб форуму. К сожалению, альтернативных платных сервисов (где нет рекламы) пока найти не удалось. Те, что есть - весьма и весьма убоги. Пока придется, видимо,  потерпеть. Не переезжать же снова...
Отнеситесь к этому с пониманием и, по возможности, не кликайте в эти баннеры. Ничего хорошего и стоящего вы там не найдете - обычная обманка, обернутая в яркую и дешевую обертку.

0

2

Добавлю! Этот дикий спам, просто не для чего не нужен, а по правилам это хостинга, они сами предоставляют рекламу, к сожелению, я боюсь оказаться неправым, но только на платном хостинге форум, получит с этой рекламы свои деньги! Бесплатный хостинг-не предостовляет, обширного выбора форума, точнее говря, просто сдесь довольно мало функций! Хотя можно выбрать вполне красивый дизайн! А на прошлом их было всео 4-5дизайнов!

0

3

Мускин написал(а):

Добавлю! Этот дикий спам, просто не для чего не нужен, а по правилам это хостинга, они сами предоставляют рекламу, к сожелению, я боюсь оказаться неправым, но только на платном хостинге форум, получит с этой рекламы свои деньги! Бесплатный хостинг-не предостовляет, обширного выбора форума, точнее говря, просто сдесь довольно мало функций! Хотя можно выбрать вполне красивый дизайн! А на прошлом их было всео 4-5дизайнов!

ДЕН!!!
... это... как его... ну бишь ты мя понял....
к сожЕлению не предостОвляет типа обширного, точнее говря..

короче: спасибо за добавку!  :D  :lol:

0

4

Да пожалуйстООО!!!!

0

5

Что вы делаете? Неееет, вас же забанят за такую грОмматику и орфАграфию..

0

6

Ничего_не_знаю написал(а):

Что вы делаете? Неееет, вас же забанят за такую грОмматику и орфАграфию..

:O Скоро я сам себя банить начну... Больше некому :lol:

0