Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » А вы помните как?!?!?!


А вы помните как?!?!?!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Давайте здесь вспомним коры, которые были в нашей "волковской" жизни.

0

2

Я вот че та ниче интересного неприпоминаю..... :/

0

3

DT#90 написал(а):

Я вот че та ниче интересного неприпоминаю..... :/

А сборы в "Солнечном"? :)

0

4

Поездка в Астрахань. :)  Виктор Котов. :D  Купе.  :lol: Печенье. :O

0

5

А что такое "коры" ? :O

0

6

WhiteWolf написал(а):

А что такое "коры" ? :O

Смешные моменты из жизни команды. Я так думаю. :rolleyes:

0

7

Acella написал(а):
WhiteWolf написал(а):

А что такое "коры" ? :O

Смешные моменты из жизни команды. Я так думаю. :rolleyes:

Ну так в студию их!
Наверняка их есть у вас не мало  ;)

0

8

WhiteWolf написал(а):
Acella написал(а):
WhiteWolf написал(а):

А что такое "коры" ? :O

Смешные моменты из жизни команды. Я так думаю. :rolleyes:

Ну так в студию их!
Наверняка их есть у вас не мало  ;)

Есть одна такая история. :)

И произошла она в поезде №81 Москва-Астрахань.  :cool:
Сам я не видел. Мне рассказали ее буквально сразу после случившегося.
А было дело так. ^_^
Виктор Котов с товарищами по купе ели печенье. И уж, что там произошло я не знаю но, :/  все печение, которое они жевали, затем выплевывали в кружку. :)  Вдруг Виктор заявил, что съест содержимое стакана и не поморщится. Они поспорили. И, что бы заявитель не отпирался, решили заручиться поддержкой со стороны тренеров. Парни пришли в «тренерское» купе. Там спорщик заявил еще раз, что намерен съесть пережеванное печение. :O  Тренеры очень удивились но, мешать не стали. Решили посмотреть, чем все закончится. Тем более, что Виктор добавил – это все предрассудки. :O  Народ переглянулся и стал смотреть. А народу, - должен заметить, он собрал не мало. :) 
Витя взял кружку и стал есть. Ел долго. Люди, наблюдавшие за этим, испытывали разные ощущения. :O  Это Вам читать смешно, а им было крайне трудно наблюдать, затем, как человек пережевывает и без того мелко переработанную пищу. К стати сказать это печение нажевывал не только Витя, но и еще пару человек.  :lol:
В стакане почти нечего не оставалось, когда наш герой вдруг затаил дыхание и перестал кушать. Все перестали галдеть, и в купе стало тихо. Было слышно, как стучали колеса поезда. Виктор побелел. :O  :O  :O  И когда все поняли, что сейчас произойдет…. Это произошло. Витю стошнило прямо в купе. Все, кто находился в опасной близости с «реактором», с ловкостью ниндзя увернулись от опасной смеси. :O  Но тренерский состав не смог избежать потерь. Вещи тренеров были посечены «осколками».
Вот так закончилась эта короткая история про Витю Котова. :lol:  :lol:

P.S. Витю простили. Но долго еще ему эту историю вспоминали. :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Уважаю!
Сказал - сделал!

0

10

:O
Обалдеть! На что хоть спорили?

0

11

Acella написал(а):

Все, кто находился в опасной близости с «реактором»,  с ловкостью ниндзя увернулись от опасной смеси.  Но тренерский состав не смог избежать потерь. Вещи тренеров были посечены «осколками».

ржунемогу!! угар!!! :lol:   :P

0

12

Acella написал(а):

Виктор побелел.

Наверное поперхнулся!  :O
С технической точки зрения нужно было подменить пожеванное печенье на свежее.
По этому поводу вспоминается анекдот, но он не совсем печатный...

0

13

все было не совсем так!
витя пришел со стакакнчико и стал есть. потом када начал доедать, все начала орать: "блюй! блюй! блюй!" и его стошнило) бедный парень, который с ним поспорил, он получил порцию прямо на голову)))
спорили она на 50 рублей, но Витьку пришлось отдать еще 50 рублей, тренеру на белье)
потом витек убирал купе и мыл тапочки тренеров...
я плакалъ...

0

14

Да !!!ДА !!! ИМЕННО ТАК БЫЛО :D

0

15

Хех, ну вот, всплыло прошлое.  :lol: . Весёлые были времена.
Я помню из мелочей:
- мы могли называться "Шершунами"
- Одно время на тренировки ходил парень, по фамилии Шашков, из моей школы. Он всё время, когда ему кидали мяч, ловил его ногой
- в Севастополе комментатор коверкал имена игроков и тренеров. ЦохООлов, КокООтов...
- В конце прошлого учебного года, на последней тренировке мы играли в "чеченский футбол" - в зале, по правилам соккера, но без аутов, двумя американофутбольными мячами.
- Никогда не забуду... а впрочем, это не для форума

Отредактировано хИсторик (2006-05-23 18:43:19)

0

16

хИсторик написал(а):

- Никогда не забуду... а впрочем, это не для форума

Может все же расскажешь о том, о чем никогда не забудешь?

0

17

:P

0

18

А вот еще смешная история. :)  Правда она больше относится к жизни тренеров. :cool:
Случилось это в Троицке. Мы выезжали на сборы вместе с чирлидерами на оздоровительную базу «Солнечный». Многие из ребят там побывали. Хорошее местечко!

В конце одного из тяжелых будничных дней, тренеры решили побаловать себя шашлыком.
Уложили детей, как девочек, так и мальчиков. Оставили одного дежурного тренера, быстро собрались и тихо вышли за территорию оздоровительной базы. Расстояние от корпуса до места, где мы разожгли костер, было менее ста метров.
Сил после рабочего дня не оставалось. Мы сидели молча, вслушивались в тишину... Отсутствующим взглядом смотрели на языки затухающего костра, медленно жуя непрожаренный шашлык.  :( Так прошли полтора часа. Времени на сон оставалось мало, и мы, потушив костер, собрали вещи и отправились на территорию. Когда заходили в корпус, было слышно как на втором этаже храпят девочки. Мы попрощались, пожелав друг другу спокойной ночи, и разошлись по «тренерским».
Утро следующего дня начиналось привычным криком тренера – "подъем"! Зарядка, умывание, уборка палат и построение на завтрак. Девочки первыми построились и ушли на завтрак, а мальчики еще пятнадцать минут «учились» строиться и пересчитываться по порядку. Затем тренеры повели парней завтракать. Пройдя половину пути к столовой, я вспомнил, что забыл закрыть тренерскую комнату. Пришлось возвращаться. Зайдя в комнату, я пару минут искал ключи. Из столовой возвращалась первая парочка девчонок. Заходя в корпус, они что-то громко обсуждали. Остановились на первом этаже. Секунд двадцать было тихо. Я невольно насторожился и прислушался. :cool:  И вдруг одна из них громко заявляет:
- Да! А ты знаешь, что вчера ночью-то было?
Спрашивает одна подругу.
- Нет.
Отвечает другая.
- Тренеры так на шашлыках «нажрались», что всю ночь пьяные по лагерю на мопеде катались.
 
:O Подруги ушли к себе на этаж. От неожиданности я так и сел на кровать!
Кто? Как? От кого они узнали, что мы вышли в лес? Для меня это осталось загадкой по сей день.
Главное, что мопед, на котором я приехал на сборы, всю ночь простоял под лестницей в корпусе.
Не было бы обидно, если мы выпили хотя бы пятдесят грамм вина!

Вот так бывает.
;)

0

19

Acella написал(а):

А вот еще смешная история. :)

:D
А кто же тогда на мопеде катался ночью???  :O

0

20

WhiteWolf написал(а):
Acella написал(а):

А вот еще смешная история. :)

:D
А кто же тогда на мопеде катался ночью???  :O

Это тоже из раздела мистики. :cool:

0

21

Acella написал(а):

Это тоже из раздела мистики.

У меня такое складывается смутное ощущение, что под Троицком аномальная зона с паранормальными проявлениями метафизических субстанций ;)

0

22

:O нехило загнули!

0

23

Acella написал(а):

Не было бы обидно, если мы выпили хотя бы пятдесят грамм вина!

50 грамм вина, которые были добросовестно отняты у свежеприехавших мустангов...  :D

0

24

А почему Андрей Андреевич не рассказывает "коры"?
Неужели ему нечего вспомнить?

0

25

M@D_DoG написал(а):

50 грамм вина, которые были добросовестно отняты у свежеприехавших мустангов...

Так все же вино было? :cool:
И мустанги явно в него что-то подмешали... :O

0

26

я помню этот момент там была такая бесдка, и мыс тренерами там сидели и вдруг из последнего окна выезжает(именно выезжает) рука с пакетом из под вина рука отпускает пакет и обратно уежает. Тренера пребывают в шоковом состоянии около 30 секунд, потот отправляются в ту комнату. конец

0

27

Soloma написал(а):

я помню этот момент там была такая бесдка, и мыс тренерами там сидели и вдруг из последнего окна выезжает(именно выезжает) рука с пакетом из под вина рука отпускает пакет и обратно уежает. Тренера пребывают в шоковом состоянии около 30 секунд, потот отправляются в ту комнату. конец

Ну уж нет! Что-то мне подсказывает, что это было только начало. Выезжающую из окна той комнаты руку схватили за руку и дальше началась фантасмагория. Кот Бегемот, Азазелло и Коровин явно приложили свои лапы к этому перфомансу. Фантасмагория закончилась всеобщей потерей памяти у тренеров и букетом ярких воспоминаний у группы поддержки... Как-то это все должно быть взаимосвязанно друг с другом... Но вот как? Могу предположить, что....
В группе поддержки, без сомнения, присутствовала еще совсем юная Маргарита, страждущая всплеска накопившихся эмоций в вихре потенциального ажиотажа. Обуреваемая безотчетной страстью к кинетическому воплощению своих молодых фантазий, она слегка перестаралась и начудила лишнего, направив всю свою биоэнергетическую массу на ничего не подозревающие и сугубо уставшие головы тренерского состава. Дальше - больше! Девчонки завелись. Игроки команды коллективно приняли происходящее за сон, навеянный тренерскими установками. Тренеры, и без того уставшие и страдающие несварением от недожаренного шашлыка, сьеденного под покровом ночи в полнейшей тишине дремучего подмосковного леса и от сногшибательной усталости, видели во всем происходящем вполне логический итог очередного трудового дня. Все происходящее вполне даже вписывалось в реестр повседневности и в тот момент не настораживало молодых и сильных парней всей неординарностью и необычностью происходящего. Тем временем... Группа поддержки под предводительством уже парящей над землей Маргаритой продолжила свой триумфальный эпатаж и полностью подчинила мужское единство и силу своим эгоистичным матриархальным интересам... Тренеры, подобно околдованным воинам Улисса (Одисея), следовали прихотям невинных колдуний.
А утром тренеры ничего уже не помнили... Они по будничному пытались найти самые заурядные ключи... Для них все было как прежде: солнце, небо, облака, Троицкое благодушие и спокойствие. Жизнь вернулась в свой привычный и размеренный ритм. Где-то уже пропели первые петухи.... :cool: Чего только в жизни не бывает. Одно слово - коры!!!

0

28

M@D_DoG написал(а):
Acella написал(а):

Не было бы обидно, если мы выпили хотя бы пятдесят грамм вина!

50 грамм вина, которые были добросовестно отняты у свежеприехавших мустангов...  :D

Это вино пролежало до конца сборов. А потом его просто выбросили. ^_^

0

29

Acella написал(а):

Это вино пролежало до конца сборов. А потом его просто выбросили

Точно выбросили?  :)
А может оно выдохлось, а кто-то надышался?

0

30

Сегодня был забавный случай. Играли в арена-футбол. Лёха Егоров играл в нападении центром. Хадл, все дела. Подходит к мячу:
- Смотри, мяч какой-то дутый (точность цитирования не гарантирована)...
Поднимает его и... откидывает назад, следует пас, тачдаун. По правилам: легальный снэп.

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » А вы помните как?!?!?!