Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » А вы помните как?!?!?!


А вы помните как?!?!?!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

хИсторик написал(а):

Сегодня был забавный случай. Играли в арена-футбол. Лёха Егоров играл в нападении центром. Хадл, все дела. Подходит к мячу:
- Смотри, мяч какой-то дутый (точность цитирования не гарантирована)...
Поднимает его и... откидывает назад, следует пас, тачдаун. По правилам: легальный снэп.

хаха! чистая правда)) эту замуту мы еще в пит булях придумали)
только само действие ты немного не так передал)
я подошел к мячу, пощупал его, поднял, и говорю греку:
- Грек, смари, мяч сдут. (в этот момент я передал греку мяч из рук в руки)
В этот момент ежик, который играл принимающим, якобы побежал жаловаться судье. из блока соперников кто то опомнился и рванул на Грека, но было уже поздно) Ежик поймал и занес. Мы ликовали))

Принцип обмана в том, что защита даже не подозревает что мяч на самом деле накачан) а ежик бежит не жаловаться, а на пас)

Отредактировано M@D_DoG (2006-10-15 23:21:37)

0

32

прикольно)) а на игре такое можно замутить?)

0

33

M@D_DoG написал(а):

якобы побежал жаловаться судье

ХА ха ха, у меня потом Алексей Юрьевич спрашивал кто меня научил жаловаться???!!!!!

0

34

нелегальный снэп... мяч должен быть отдан центром другому игроку (QB, RB, WR) только легально, точнее его в руках центр не имеет права.. между ног (смешно!!!) центра... это первое... Второе, поднять мяч и держать его в руках центр не имеет права - это также нелегальный снэп...

0

35

:)  раненый "Чапай".

0

36

А что у него "рането"?
Он случайно правой рукой не на "ранетое" место показывает?  :D

0

37

Не ему тогда ключицу сломали!

0

38

Это Данила что-ли? Не признал
Я помню, что Данила ломал ключицу... :(

0

39

Да вроде похож))))

0

40

... - на добрую память.  :)
Если не ошибаюсь, Антон мило ведет беседу с Крынкиным.

0

41

ха ха! так привалился)

0

42

Вот, нашел...

0

43

:)

0

44

:)

0

45

:)

0

46

:)

0

47

помоему Витя на фотографии самы большой)))

0

48

а вы помните как.... Алексей Юрьевич заставлял нас в Астрахани переписывать 1ой ручкой на 8ых- 8 раз на листке А4 РАСПИСАНИЕ))?))))) :lol: было весело)

0

49

а я не писал))) я спал))) а вы бесились и поэтом...

0

50

TE70 написал(а):

помоему Витя на фотографии самы большой)))

Это оптический обман. Он ближе всех находился к камере.

0

51

Ba3eJluH! написал(а):

Я помню солнечный когда ездил ковалев воробей верховский абрахин аслан ну в этот год! короч мы приезжаем все ок мы с асланом хотели жить в одной комнате! мда пожили))
мы стояли с асланом как самые умные стояли ждали когда выберут все себе комнату и оказались в сушке! да мы жили в сушке...

Мы через пару дней у вас вещи сушили...Так что не надо)))) И вас там еще жутко воняло потной формой :P  P.S. Ген это ты?

Отредактировано DT#90 (2006-12-07 20:21:48)

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » А вы помните как?!?!?!