Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск мяча

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неподскажите где можно преобрести мяч для американского футбола в москве )))зарание пасиба..))

0

2

В ПРАЖСКОМ ПАСАЖЕ НА ПРАЖКЕ В ОТДЕЛЕ СПОРТ ТОВАРОВ))))

0

3

Дубас,кстати!а где там этот отдел располагается?прост как-то ходил,не нашел)) :O

0

4

Dubas написал(а):

а скока там стоит!?

0

5

Juelz ,  продаются вроде как у тренеров,у наших в том числе)  помоему 250рублей    :)

Отредактировано Rozhok80 (2007-12-15 20:35:23)

0

6

да смотря какой есть за 200 есть и больше. ты тогда определись либо по деньгам или с маркой производителя, ты на какую сумму расчитываешь взять??? :)

0

7

да я тоже иногда не могу его найти особенно когда уйма народу

0

8

в пражском пасаде уже нету там магазин закрыли спортивный...у тренеров тоже уже нету...а где еще мона купить!?я бы хотел купить один резиновыйф рублей за 300 и кожанный рублей за 700-900р! ) знает кто нибуддь где еще мона купить!??

0

9

кожаный..за 900р.... ну хз чё за кожаный ты такой найдёшь?)) может кожзам?)

0

10

Из США с сайта заказать например wwwamozon.com зайди в раздел sports autdours и там будет футбол и все что угодно заказывай ))))))

Отредактировано BenRoethlisberger (2007-12-19 20:55:34)

0

11

Дорого и долго!
--------------
китайские часы копии

0