Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА

Объявление

Внимание! Несмотря на то, что форум давно заброшен, а сайт команды угнали на аукционе регистратора доменов, команда существует, успешно тренируется и играет. Расписание занятий и контакты тренеров смотрите по ссылке www.americanfootball.ru/Join.php

С 2007 года команда "Белые Волки" изменила название на "Moscow Wolves".

Мы тренируемся в Северном Чертаново в Москве.


Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Тренировка 28 апреля!


Тренировка 28 апреля!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Внимание!28 апреля (пятница) тренировка в "полной"  форме . Это касается всех, кто играет за 1991-92 и 1989-90 год рождения.

0

2

Понятно.... :)

0

3

Принял к сведениью(хотя меня это не должно волновать)

0

4

А 87-88 можно без формы??? :O

0

5

в пятницу будет "КРУТАЯ ДОЛБЁЖКА-6"(6 по тому что 6 часов))) :lol:

0

6

Тренер,а 88-87 есть смысл приезжать?а то приедим и будем всю треньку сидеть,а потом ещё в добавок выгонят!

0

7

2interceptor
А на ком отрабатывать будем?!

Отредактировано Dimon99 (2006-04-26 08:14:05)

0

8

Отрабатывать?на конусах,всё равно без контакта!Тренер,вы скажите,обязательно или нет?

0

9

Тем пиши в вопрсы тренерам, а не здесь))) :P

0

10

interceptor написал(а):

Отрабатывать?на конусах,всё равно без контакта!

Тогда зачем в "полной форме"?!

Отредактировано Dimon99 (2006-04-26 21:38:43)

0

11

А вообще-то тренеровки всегда в полной форме!
Антох,так я же пишу в теме про пятничную тренеровку!Так что не вредничай :P

0

12

Тон себе посты набивает...  :P  кста не забудь бутсы мне. = )   :rolleyes:

0

13

а тренировка будет в зале или на поле школы 1158?????

0

14

я думаю взавсимости от погоды....если будет такая же погода, как сегодня - тогда возможно пойдим на поле... :O

0

15

fuzzon написал(а):

я думаю взавсимости от погоды....если будет такая же погода, как сегодня - тогда возможно пойдим на поле... :O

Как я понимаю, дело не в погоде, а в администрации школы... Поле берегут

0

16

Лех я может не успею завтра на тренировку....Мне нужно в диспансере уладить проблемки :(  Если, что встретимся в субботу и я те дам!!! :lol:

0

17

fuzzon написал(а):

в пятницу будет "КРУТАЯ ДОЛБЁЖКА-6"(6 по тому что 6 часов))) :lol:

вряд ли так как перед игрой друг друга убивать не будем

0

18

ну ну...утешай себя солома)) ;)

Отредактировано fuzzon (2006-04-27 21:16:27)

0

19

лан Антонио, еси че звони или в аську стучи...

0

20

WhiteWolf написал(а):
fuzzon написал(а):

я думаю взавсимости от погоды....если будет такая же погода, как сегодня - тогда возможно пойдим на поле... :O

Как я понимаю, дело не в погоде, а в администрации школы... Поле берегут

Да что мы с полем-то сделаем?))) :)

0

21

Антох(Воробьёв)- мне нужно знать: какие кросы удобнее для игры- баскетбольные(как у тебя) или футбольные с шипами?? :(

0

22

fuzzon написал(а):

Антох(Воробьёв)- мне нужно знать: какие кросы удобнее для игры- баскетбольные(как у тебя) или футбольные с шипами?? :(

Кому как удобно...Мне например не удобно играть в сокерных бутсах...А на самом деле лучше возьми с собой и те и другие, на траве баскетбольные могут скользить и те не удобно будет играть!!! Но все равно решать тебе))) ;)

0

23

ну..скажем так у меня нет ни тех, ни тех - у меня ща просто ограниченая сума денег на которую мне надо выбрать...или с шипами или баскетбольные..) :/







а лучше вот такие.... но фиг знает где купить)

0


Вы здесь » Форум команды "MOSCOW WOLVES" / "ВОЛКИ". МОСКВА » Разное... » Тренировка 28 апреля!